СИДОРЕНКО ЛЮДМИЛА, НУТРИЦИОЛОГ
Адрес:
25002, г. Кропивницкий, ул. Олефиренко, 18/21, к. 38
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

СИДОРЕНКО ЛЮДМИЛА, НУТРИЦИОЛОГ

СИДОРЕНКО ЛЮДМИЛА, НУТРИЦИОЛОГ
Адрес:
25002, г. Кропивницкий, ул. Олефиренко, 18/21, к. 38
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
СИДОРЕНКО ЛЮДМИЛА, НУТРИЦИОЛОГ
Адрес:
25002, г. Кропивницкий, ул. Олефиренко, 18/21, к. 38
Телефоны:

Деятельность

Фото — СИДОРЕНКО ЛЮДМИЛА, НУТРИЦИОЛОГ Я понимаю, что у всех людей потребности разные. Для кого-то целью является похудение, а кому-то важно, наоборот, набрать массу. Поэтому предлагаю следующие услуги:

1. Бесплатная онлайн консультация диетолога. При записи на общение со специалистом, заполняется онлайн анкета. Она позволит подобрать оптимальные рекомендации по персональному плану питания и разобрать существующие ошибки в пищевых привычках.

2. Программа коррекции веса ”Новая Фигура”. Такая программа разработана на базе 40-летнего опыта компании Herbalife Nutrition и моего скромного 6-летнего опыта в диетологии. Она подразумевает ведение дневника питания и употребления продуктов Гербалайф.

3. Программа увеличения веса и набора мышечной массы. Очень важно при наборе веса, увеличить его не за счет жира, а с помощью наращивания именно мышечной ткани. В этом случае нужны не диеты для похудения, а подбор индивидуального плана питания. Только так можно скорректировать внешний вид и улучшить самочувствие.

4. Марафоны стройности. Десятидневный марафон похудения позволяет клиентам избавиться от 2 до 5 кг лишнего веса. Победители таких мероприятий получают ценные подарки.

5. Программа улучшения самочувствия. Лишний вес, как правило, приносит с собой проблемы со здоровьем и ухудшение общего самочувствия. ПП и подбор индивидуального рациона поможет избежать многих ошибок и без спорта и строгих ограничений похудеть за 1 месяц на 5-7 кг.

Обращайтесь ко мне за помощью, и вы убедитесь в том, что быть стройным и здоровым очень приятно, а добиться этого довольно легко под руководством профессионального опытного диетолога.

Информация

Я уже более 6 лет работаю консультантом по питанию и благодаря такому опыту могу качественно предоставлять такие услуги, как: программа коррекции фигуры, подбор правильного питания, улучшение самочувствия и снижение веса.
Я постоянно совершенствуюсь и за годы практической работы мной были пройдены различные курсы по повышению квалификации, в том числе и международного масштаба в Греции. Также я посещала онлайн мероприятия ассоциации диетологов Украины. Подтверждением моего профессионализма являются сертификаты эксперта в сфере ведения клиентов в диетологии и в области диетологии.

Как я работаю?
Ожирение - это болезнь современности. Она сопровождается не только потерей стройности и привлекательности внешнего вида, а и развитию разных проблем со здоровьем. Не стоит доводить себя до такого состояния. Гораздо правильнее будет обратиться за помощью к сертифицированному специалисту по диетологии. Я помогу вам привести вес в порядок и покажу, что диета для похудения никак не связана с голоданием или жесткими ограничениями. Я готова не только подробно расписать правильное питание для похудения в домашних условиях, но и буду поддержкой для вас на этом пути, контролируя четкое выполнение всех рекомендаций.
Исключение любимых продуктов из рациона способно принести лишь краткосрочный эффект, а, чтобы помочь удержать вес на достигнутом уровне, я как онлайн диетолог подберу для каждого сбалансированное питание, содержащее все необходимые для организма человека нутриенты. Правильно сбросить вес также помогают специально разработанные для таких целей сертифицированные препараты. В своей практике я использую исключительно те вещества, которые успешно прошли все клинические испытания и уже показали свою эффективность во многих государствах.

Уникальность моего метода работы заключается в том, что каждый клиент ежедневно ведет электронный дневник питания в чат боте ”Марафон стройности”. Это позволят своевременно устранять все допускаемые им ошибки и приводить его к желаемому результату. При этом похудеть получается без больших нагрузок в тренажерном зале и без строгих ограничений в рационе.
Я, как профессиональный диетолог, начинаю свою работу с клиентом с бесплатной 30-ти минутной онлайн консультации. На ней разбираются существующие проблемы, выявляются пищевые привычки и ошибки в рационе питания, а также намечаются пути, которые обязательно приведут к похудению.
Коррекция фигуры моих клиентов осуществляется путем прохождения программы похудения и использования в своем рационе продукции Гербалайф. Обычно это коктейли для похудения и другие препараты этого бренда. Отзывы тех, кто уже обрел стройность и поправил свое здоровье под моим чутким руководством, можно изучить в мобильном приложении ”Новая фигура” или на нашем сайте. Я расскажу вам, как быстро похудеть и получить фигуру своей мечты без мучительных диет и ежедневного истязания себя в спортзале.

Я точно знаю, что именно правильное питание в большей мере определяет внешний вид человека и его самочувствие и поэтому предлагаю невероятное акционное предложение – бесплатную консультацию диетолога по предварительной записи на сайте или по телефону. Торопитесь! Количество мест ограничено!

Рубрики

О компании

Руководитель:
Сидоренко Людмила Николаевна — директор

График работы

Понедельн.:
09:00 — 19:00
Вторник:
09:00 — 19:00
Среда:
09:00 — 19:00
Четверг:
09:00 — 19:00
Пятница:
09:00 — 19:00
Обновление данных: 03.08.2022 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

похудеть, марафон стройности, диетолог, онлайн диетолог, сбросить вес, как быстро похудеть, диета для похудения, марафон похудения, похудение, коктейли для похудения, правильное питание, пп, гербалайф, правильное питание для похудения, диеты для похудения, новая фигура

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.