PERUKAR.COM, ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
Адрес:
69000, г. Запорожье, ул. Независимой Украины, 82
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

PERUKAR.COM, ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

PERUKAR.COM, ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
Адрес:
69000, г. Запорожье, ул. Независимой Украины, 82
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
PERUKAR.COM, ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
Адрес:
69000, г. Запорожье, ул. Независимой Украины, 82

Деятельность

Фото — PERUKAR.COM, ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Предлагаем широкий спектр продукции:

- МАШИНКА И АКСЕССУАРЫ
машинки для стрижки, машинки для барбера, триммеры для стрижки, электробритвы, триммеры для носа и ушей, ножи к машинкам, аксессуары для электробритв, аксессуары к машинкам и ножам, насадки к машинкам, средства для ухода за машинками, преобразователи напряжения.

- ФЕНИ И ДИФФУЗОРЫ
все профессиональные фены Andis, Babyliss Pro, Coifin, Ga.Ma, GammaPiu, Jaguar, Moser, Oster, Wahl, наборы фенов, фен-щетка, диффузоры и насадки, держатели к фенов.

- ПЛОЙКИ И ВЫПРЯМИТЕЛИ
выравниватели для волос, плойки конусные, термозащита для волос, плойки для волос, плойки автоматические, плойки гофре, термо бигуди.

- ПАРИКМАХЕРСКИЕ НОЖНИЦЫ
ножницы прямые, филировочные, для левши, наборы ножниц, горячие ножницы, чехлы к ножницам, аксессуары к ножницам, украшения к ножницам.

- РАСЧЕСКИ, ЩЕТКИ, БРАШИНГИ
брашинги, расчески, наборы расчесок, щетки для укладки, массажные щетки, расчески для бороды, щетки для бороды, аксессуары для гребешков, брашинги Eco, расчески Eco.

- ПАРИКМАХЕРСКИЕ АКСЕССУАРЫ
пеньюары для стрижки, одежда для мастеров, зажимы для волос, одноразовая продукция, аксессуары для покраски, аксессуары для парикмахеров, бритвы и лезвия, аксессуары для бритья, щетки для сметания волос, распылители воды, дезинфекция для салонов, емкости для инструмента, учебные головы, промо продукции.

- САЛОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
кресла для парикмахерских, кресла для Barbershop, детские парикмахерские кресла, стулья для мастеров, мойки парикмахерские, гидромассажные ванны для ног, кушетки для салона, кресла для педикюра, тележки парикмахерские, оборудование для визажа, лампы-лупы.

- СРЕДСТВА ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ
воск в кассетах, воск в банках, воск горячий, воск в дисках, воск в полосках, воскоплавы, средства для ухода, аксессуары для депиляции.

- ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА И УХОД
женская и мужская косметика, средства для ухода за бровями и ресницами.

- ВСЕ ДЛЯ ГРУМИНГА
машинки для стрижки животных, триммеры для стрижки животных, ножи для стрижки животных, фены для груминга, ножницы для груминга, одежда и аксессуары для груминга, петли для содержания собак, косметика для животных, украшения для животных, манекены для груминга, ручной инструмент, оборудование для груминга, креативный груминг.

Информация

Если вы планируете открыть собственный салон красоты, барбершоп или парикмахерскую, нужно позаботиться об оборудовании и инструментах, которыми будут предоставляться услуги. Обычно поиски занимают очень много времени, ведь искать профессиональные средства и заказывать их в разных местах дело не из легких.

Именно поэтому на помощь вам придет Perukar.com - один из крупнейших украинских интернет-магазинов, который предлагает купить инструменты предназначены для парикмахеров, барберов, грумеров, косметологов, визажистов. В ассортименте есть все необходимые аксессуары для профессиональной и учебной деятельности в индустрии красоты лучших американских брендов, таких как: Oster, Andis и Wahl, итальянских брендов: Coifin, Depilia, GammaPiu, Ga.Ma, Dana Italia

У нас работают менеджеры, которые знают все о наших товарах, и с радостью проконсультируют по аспектам технического или эстетического характера.

Вся продукция сертифицирована, соответствует международным стандартам качества и обеспечивается гарантийным обязательствам.

Доставка продукции осуществляется транспортной компанией ”Новая Почта” по всей территории Украины ежедневно, кроме выходных - суббота и воскресенье.

Выбирайте лучшее вместе с Perukar.com.

Рубрики

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Суббота:
09:00 — 18:00
Воскресенье:
09:00 — 16:00
Обновление данных: 12.06.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

оборудование для парикмахерской, интернет-магазин все для салонов красоты, товары для парикмахеров, инструменты для парикмахеров, парикмахерское оборудование цены, купить парикмахерские инструменты, инструменты для барбера, набор барбера цена, заказать салонное оборудование, депиляционные средства цена, товары для груминга в украине , инструменты для груминга цена, магазин профессиональной косметики запорожья, кресла для салонов красоты, парикмахерское кресло стоимость, купить фен для волос, плойка недорого, интернет магазин косметики, оборудование для груминга в украине, профессиональные инструменты для парикмахерской, купить кушетки для салона, кресла в барбершоп украина

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.