Контакти

Фактический адрес:
79016, г. Львов, ул. Замкнутая, 9
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

РЕЗОНАНС ЛЬВОВ

Контакти

Фактический адрес:
79016, г. Львов, ул. Замкнутая, 9
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79016, г. Львов, ул. Замкнутая, 9
Телефоны:

Деятельность

Прокат звукового, светового, сценического и мультимедийного оборудования для вашего мероприятия на любой бюджет. Звук / Свет / Беклайн на корпоратив, свадьбу, день рождения. Звуковое и записывающее на конференцию или семинар, презентацию или выставку. Полное покрытие любого райдера. Высококвалифицированный персонал. Низкие цены.

Информация

«Resonance Lviv» - это команда людей-единомышленников, которая предоставляет услуги в области шоу на протяжении многих лет.

Наша задача - помочь клиенту превратить любое мероприятие в яркое и незабываемое событие!

Каждый участник неравнодушен к музыке и всего, что с ней связано.

Многие из наших сотрудников являются практикующими музыкантами, поэтому мы изнутри знаем потребности современного зрителя и имеем возможность дать клиенту именно то, что принесет максимально положительные эмоции от шоу.

Мы всегда ”ЗА” качественный звук и эффектный свет и поэтому в нашем арсенале только отличное оборудование - мощные системы мировых брендов, которые позволяют нам обслуживать мероприятия разного масштаба, как небольшую вечеринку так и фестиваль на открытом пространстве.

Наши сотрудники будут работать на вашем мероприятии, используя уникальный опыт, который гарантирует качество проведения мероприятия, независимо от его размеров.

Рубрики

Обновление данных: 18.04.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.