Контакти

Фактический адрес:
г. Львов, ул. Владимира Великого, 34
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ДРОПШИППИНГ ПОСТАВЩИК

Контакти

Фактический адрес:
г. Львов, ул. Владимира Великого, 34
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
г. Львов, ул. Владимира Великого, 34
Телефоны:

Деятельность

Ищете надежного партнера для работы по Дропшиппинг? Надоело, когда поставщик не отправляет товар вовремя? Вы продали товар, а его нет в наличии?
Компания websklad – это трудолюбивый коллектив и новейшее программное решение, которое позволит работать по дропшиппингу комфортно.
Вот несколько преимуществ, которые выделяют нас от других.

точное наличие товара на сайте. Если вы делаете заказ через сайт, товар резервируется под вас и его невозможно продать другому партнеру.
отправка товара в тот же день, если заказ сделан до 14:00.
удобный функционал для заказов Новой Почтой, Пром, ПромОплатой.
личный кабинет с отображением всех заказов и их статусом.
накопление заработка на своем личном счете и выплата по запросу.
низкие цены на товары. Мы закупаем товары большими партиями и постоянно ищем новых производителей или сами являемся производителем.
нацелены на поиск актуальных и трендовых товаров, на которых очень большой спрос. Например, цена на медицинские маски у нас 4 грн / шт. Другие продавцы могут предложить такую ​​цену только, если вы закажете от 10000шт. Поэтому делать заказ вы можете даже себе в минимальном количестве 50шт.
удобный импорт/экспорт списка товаров с фото, описанием и ключевыми словами. Теперь вам не нужно тратить время на заполнение товаров
О компании

Мы часть вебстудии websoft, которая занимается разработкой сайтов и мобильных приложений. Пришло время, когда мы смогли объединить наш опыт как программистов и предпринимателей в одном проекте.

Websklad работает с 2018 года. С помощью высоко-эффективного программного решения и системности, мы повысили эффективность каждого работника. Поэтому обработать ваш заказ нам стоит минимум затрат и времени. Мы, как Дропшиппинг компания, делаем минимальную наценку на товары в размере 30-50грн и зарабатываем на массовости и товарообороте.

Продавайте вместе с нами, зарабатывайте деньги без собственных вложений!

Рубрики

Обновление данных: 07.11.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.