Контакти

Фактический адрес:
Львовская обл., с. Тухля, ул. Джерельная
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ART VILLAGE, БАЗА ОТДЫХА

Контакти

Фактический адрес:
Львовская обл., с. Тухля, ул. Джерельная
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
Львовская обл., с. Тухля, ул. Джерельная
Телефоны:

Деятельность

Роскошная вилла с бассейном среди гор.

Информация

Добро пожаловать открыть двери в природный рай во Львовской области - базу отдыха в селе Тухля. Расположенная в живописном селе Тухля, наша база отдыха стала настоящим оазисом спокойствия и отдыха в сердце природы.

Наши основные преимущества:

Природная красота База расположена в долине реки Тисменица, среди живописных карпатских пейзажей. Это идеальное место для любителей активного отдыха, пешеходных походов и просто наслаждения природной красотой.

Комфортное расположение: База отдыха находится в удобном месте, недалеко от города Львова и других важных объектов, но в то же время удачно отделена от городского шума.

Разнообразие развлечений: Мы предлагаем разнообразные развлекательные и спортивные возможности, включая бассейн, сауну, спортивные площадки, рыбалку и многое другое.

Комфорт и гостеприимство Наши номера оформлены в современном стиле и оснащены всем необходимым для вашего комфорта. Наше гостеприимство и обслуживание всегда на высшем уровне.

Кулинарные удовольствия: В нашем ресторане вы сможете насладиться вкусными блюдами и национальными деликатесами, приготовленными из свежих местных продуктов.

Для кого мы предназначены:

Семьи, которые ищут отдых в природной среде.
Группы друзей, желающих активно провести отпуск.
Путешественники ищут уютное и комфортное место для ночлега во время путешествий.
Присоединяйтесь к нам в базе отдыха ART VILLAGE, где каждый день становится особенным. Испытайте спокойствие, гармонию и невероятные эмоции в сердце Карпат. Позвольте себе забыть о ежедневных заботах и ​​насладиться временем, посвященным отдыху и приключениям.

Запланируйте свой отдых в базе отдыха ART VILLAGE прямо сейчас и создайте незабываемые воспоминания вместе с нами.

Рубрики

Обновление данных: 19.09.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.