Контакти

Фактический адрес:
79008, г. Львов, ул. Валовая, 11
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

КИЕВСТАР, ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ АБОНЕНТОВ

Контакти

Фактический адрес:
79008, г. Львов, ул. Валовая, 11
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79008, г. Львов, ул. Валовая, 11
Телефоны:

Деятельность

Операторы по настройке пакетов услуг от киевстар, пополнение счета киевстар предоставит хорошую консультацию и услуги по установке выбранных пакетов по связи в сети Киевстар.

Информация

Киевстар — один из ведущих телекоммуникационных операторов в Украине, обеспечивающий широкий спектр услуг связи и интернета для частных лиц и бизнеса.

Услуги для частных пользователей:

Мобильная связь: Киевстар предлагает различные тарифы на мобильную связь, включая пакеты услуг для звонков, SMS и передачи данных.

Интернет: услуги высокоскоростного Интернета для дома или предприятия, включая высокоскоростной доступ в сеть и пакеты услуг беспроводного Интернета.

Цифровое телевидение Киевстар предоставляет доступ к цифровому телевидению с большим выбором каналов и возможностью просмотра контента онлайн.

Дополнительные услуги: Включают мобильный банкинг, музыкальные сервисы, услуги перевода и другие удобные сервисы для пользователей.

Услуги для бизнеса:

Корпоративная связь: Киевстар предлагает услуги по организации внутренней и внешней коммуникации для компаний любого размера.

Интернет и дата-центры: Пакеты услуг по интернет-подключению для бизнеса, хостинг, облачные решения и другие интернет-сервисы.

Решения для IoT (Internet of Things): Киевстар предлагает инновационные решения для предприятий в сфере IoT, позволяющие удаленно управлять и мониторить подключенные устройства.

Киевстар активно развивается в направлении цифровизации, предоставляя клиентам доступ к современным технологиям и сервисам связи. Их услуги ориентированы на удовлетворение потребностей пользователей в быстрой и надежной связи, интернет высокого качества и инновационных решений для бизнеса.

Рубрики

График работы

Понедельн.:
09:00 — 20:00
Вторник:
09:00 — 20:00
Среда:
09:00 — 20:00
Четверг:
09:00 — 20:00
Пятница:
09:00 — 20:00
Суббота:
09:00 — 18:00
Воскресенье:
09:00 — 18:00
Обновление данных: 24.11.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.