Контакти

Фактический адрес:
79053, г. Львов, ул. Княгини Ольги, 106, эт. 1
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

CORAL TRAVEL, ТУРАГЕНТСТВО

Контакти

Фактический адрес:
79053, г. Львов, ул. Княгини Ольги, 106, эт. 1
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79053, г. Львов, ул. Княгини Ольги, 106, эт. 1
Телефоны:

Деятельность

Предлагаем украинским туристам путешествия и отдых в двадцати восьми странах мира, организуем индивидуальные и групповые авиаперевозки на базе собственных чартерных программ и регулярных рейсов, активно занимается продажами авиабилетов онлайн.

Информация

Турагентство Львова Корал Тревел более 20 лет успешно занимается туристическим бизнесом в Украине. Компания принадлежит крупному международному холдингу OTI, который ежегодно отправляет на отдых более 3 млн человек. Агентство использует в Украине весь опыт и ресурсы холдинга. Приоритетом компании является качество услуг, которые предоставляются клиентам. Только лучшие курорты, отличные отели, современный транспорт и никаких компромиссов!

Лучшие туроператоры способствуют повышению престижа украинского туристического бизнеса в мире. Свой вклад в эту миссию и вносит Корал Тревел, последовательно придерживаясь принципов честной конкуренции и цивилизованных отношений в бизнесе, безукоризненно выполняя свои обязательства перед клиентами и зарубежными партнерами. При таких условиях отношения сторон основываются на долгосрочной взаимовыгодной перспективе, поэтому все заинтересованы в успехе общего дела.

Компания восприимчива к инновациям, развивает такие направления, как intensive-, congress-, sport-туризм, а также постоянно ведет работу по открытию новых стран для украинских путешественников.

Туроператор обслуживает клиентов со средним и высоким уровнем доходов, но, несмотря на это, предоставляет множество акций и скидок, возможность приобрести «горящие» туры и даже купить товары в магазинах Duty Free по специальным ценам!

Компания по праву входит в «клуб» - «лучшие турагентства Львова»!

Рубрики

О компании

Численность работников:
3 чел.

График работы

Понедельн.:
10:00 — 20:00
Вторник:
10:00 — 20:00
Среда:
10:00 — 20:00
Четверг:
10:00 — 20:00
Пятница:
10:00 — 19:00
Суббота:
10:00 — 18:00
Обновление данных: 30.07.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.