УРА! ПЕРЕЕЗД, ГРУЗНОЕ ТАКСИ
Адрес:
80381, Львовская обл. Жолковский р-н, г. Дубляны, ул. Киевская, 1г
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

УРА! ПЕРЕЕЗД, ГРУЗНОЕ ТАКСИ

УРА! ПЕРЕЕЗД, ГРУЗНОЕ ТАКСИ
Адрес:
80381, Львовская обл. Жолковский р-н, г. Дубляны, ул. Киевская, 1г
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
УРА! ПЕРЕЕЗД, ГРУЗНОЕ ТАКСИ
Адрес:
80381, Львовская обл. Жолковский р-н, г. Дубляны, ул. Киевская, 1г
Телефоны:

Деятельность

Предлагаем:
- грузовое такси;
- грузчики на переезд, услуги грузчиков;
- перевозка мебели;
- квартирный переезд;
- офисный переезд;
- перевозка пианино и роялей;
- перевозка сейфов, банкоматов;
- вывоз строительного мусора;
- грузовые перевозки;
- продажа упаковочного материала.

Информация

Первая профессиональная мувинговая компания ”УРА! Переезд предоставляет комплекс услуг по перевозке квартир, офисов и домов.

Переезд любой сложности под ключ. Начиная с упаковки вещей заказчика и заканчивая услугами уборки после переезда. Наши профессиональные погрузчики и специализированные грузовые автомобили все быстро и безопасно перевезут.

Ознакомиться с актуальными ценами можно на сайте. Также осмотреть портфолио проведенных переездов

Обращайтесь к нам и Ваш переезд доставит только приятные впечатления.
Переезд может быть сложным и напряженным делом, но с помощью профессиональной мувинговой компании этот процесс может стать более простым и эффективным. Если вы планируете переезд офиса или квартиры, профессиональные мувинговые компании смогут обеспечить быстрый и безопасный перенос вашего имущества.

Мувинговая компания может обеспечить полный спектр услуг, связанных с переездом, включая упаковку, транспортировку и распаковку имущества. Профессиональные муверы обладают необходимыми знаниями и опытом, чтобы эффективно и быстро выполнять все необходимые действия.

Одной из наиболее важных услуг, предоставляемых мувинговой компанией, является упаковка имущества. Они используют специальные материалы и технологии, чтобы обеспечить максимальный уровень защиты вашего имущества от повреждений при транспортировке. Упакованное имущество транспортируется в соответствии со всеми нормами и стандартами безопасности, чтобы обеспечить максимальный уровень защиты вашего имущества.

Кроме того, профессиональные муверы могут помочь с сбором и разборкой мебели, а также с подключением электроприборов и других устройств. Это обеспечит максимальный уровень комфорта и удобства при переезде.

Переезд офиса или квартиры может быть сложным и запутанным процессом, но с помощью профессиональной мувинговой компании вы сможете снизить стресс и потери времени

Рубрики

О компании

Руководитель:
Ярусевич Арина Васильевна — директор
Год основания:
2014
Численность работников:
23 чел.

График работы

Понедельн.:
08:00 — 19:00
Вторник:
08:00 — 19:00
Среда:
08:00 — 19:00
Четверг:
08:00 — 19:00
Пятница:
08:00 — 19:00
Суббота:
08:00 — 19:00
Воскресенье:
10:00 — 16:00
Обновление данных: 18.09.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

грузоперевозки, грузоперевозки, грузчики львов, грузовое такси, грузовое такси львов, услуги грузчиков, грузовое такси, грузовое такси львов, перевозка мебели, перевозка квартиры, переезд офиса, мувинговая компания, доставка грузов, перевезти мебель львов, перевозка мебели , переезд на дачу дешево, газель для перевозки мебели, услуги по перевозке, перевозке вещей цены, перевозка вещей стоимость, перевозка мягкой мебели, перевозка пианино, офисный переезд, квартирный переезд, услуги грузчика, перевозка техники, услуги грузчиков для переезда

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.