Контакти

Фактический адрес:
82200, Львовская обл., г. Трускавец, майд. Кобзаря, 1
Юридический адрес:
82200, Львовская обл., г. Трускавец, ул. Стебницкая, 61
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

МЕД-ПАЛАС, ОТЕЛЬ

Контакти

Фактический адрес:
82200, Львовская обл., г. Трускавец, майд. Кобзаря, 1
Юридический адрес:
82200, Львовская обл., г. Трускавец, ул. Стебницкая, 61
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
82200, Львовская обл., г. Трускавец, майд. Кобзаря, 1
Юридический адрес:
82200, Львовская обл., г. Трускавец, ул. Стебницкая, 61

Деятельность

Комплекс MIROTEL RESORT & SPA приглашает вас для проведения отдыха и оздоровления в курортном городке Трускавечь, к вашим услугам: гостиница, ресторан, СПА, и диагностический центр.
• Конференц услуги включающие, бизнес-центр, комната переговоров, и банкетный зал;
• Программа интенсивного жиросжигания;
• Медицинский пакет, для детей от 6 лет
• Школа раннего развития «Плаваем вместе»;
• Программа коррекции веса и фигуры
• И другие предложения о которых вы можете узнать, посетив наш сайт или позвонив к нам.

Информация

MIROTEL RESORT & SPA - это современный комплекс, расположенный в курортном городе Трускавец, и способен предоставить полный комплекс отдыха услуг для каждого клиента.
номера
Вниманию гостей в наличии 184 номера, которые помогут обеспечить уютный и комфортный отдых.
стандарт
В номере Стандарт, площадь которого может достигать до 36 м. Кв. укомплектован одной двуспальной или двумя раздельными кроватями на выбор предоставляется также возможность размещения дополнительной кровати за отдельную плату. На выбор гостя может быть предоставлен номер с ванной или душем. С каждого номера класса стандарт выход на отдельный большой балкон или лоджию. Для людей с ограниченными возможностями предусмотрены отдельные номера этого класса.
люкс
Номер класса люкс общей площадью 54 м. Кв. состоит из двух просторных комнат. В номере предусмотрено рабочее место, он оснащен необходимой бытовой техникой, и итальянской мебелью, имеет выход на отдельную просторную лоджию или балкон. Номер идеально подходит для семейного отдыха, и способен обеспечить комфорт и уют.
люкс Премьер
Номер класса Люкс Премьер общей площадью до 103 м. Кв. состоит из уютной спальни и просторной гостиной, имеет выход на отдельную террасу или балкон, окна выходят на живописный город. Номер оборудован всей необходимой современной техникой и роскошными итальянской мебелью.
Miracle Suite
В полной мере ощутить преимущества отдыха в нашем комплексе вы сможете, поселившись в номер класса Miracle Suite, он идеально подойдет для семейного отдыха, празднования юбилея или свадебного путешествия. Дизайн номера выполнен в неповторимом оригинальном романтическом стиле, оборудован круглой двуспальной кроватью и двухместным джакузи. Для гостей номера предоставляется услуга бесплатного трансфера.
президентский люкс
Жемчужиной нашего отеля есть номер класса Президентский люкс площадью 126 м. Кв. Он состоит из гостиной и двух отдельных спален, каждая из которых оборудована собственными отдельными ванной и просторным балконом. В каждой комнате находится отдельный телевизор с плоским экраном. Современный дизайн номера переплетается с коллажами по мотивам работ Леонардо да Винчи на стенах. Кроме того, в номере расположены просторная гардеробная комната, джакузи и гостевая ванная комната.
Для всех номеров классом выше «стандарт» предусмотрены услуги: чистки обуви; эксклюзивной косметики и подготовки к ночному отдыху.
Мед-Палас
К услугам гостей нашего комплекса предлагается лечебно-диагностический центр Мед-Палас, который состоит из СПА, водолечебницы и диагностического центра. Центр обеспечен самым современным медицинским оборудованием и соединен с отелем крытым переходом.
Детский отдых
MIROTEL RESORT & SPA обеспечивает комфортные условия для самых маленьких гостей, в номер может быть установлена детская кроватка, а также ванна для купания младенцев, в ресторане отеля можно воспользоваться детским креслом для кормления, а в медицинском центре можно воспользоваться услугами врача педиатра.

Рубрики

График работы

Понедельн.:
00:00 — 23:59
Вторник:
00:00 — 23:59
Среда:
00:00 — 23:59
Четверг:
00:00 — 23:59
Пятница:
00:00 — 23:59
Суббота:
00:00 — 23:59
Воскресенье:
00:00 — 23:59
Обновление данных: 19.01.2022 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

отель, спа, отдых в трускавце, комплекс, семейный отдых, отель в трускавце, номер в трускавце.

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.