Контакти

Адрес:
81131, Львовская обл., Пустомытовский р-н, с. Солонка, ул. Стрыйская, 5
Почтовый адрес:
79031, г. Львов, а/я 9140
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Е ВАН ВАЙК ЛОГИСТИК СЕРВИС, ЧП

Контакти

Адрес:
81131, Львовская обл., Пустомытовский р-н, с. Солонка, ул. Стрыйская, 5
Почтовый адрес:
79031, г. Львов, а/я 9140
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Адрес:
81131, Львовская обл., Пустомытовский р-н, с. Солонка, ул. Стрыйская, 5
Почтовый адрес:
79031, г. Львов, а/я 9140
Телефоны:

Деятельность

Аренда складов.
Мы предлагаем комплексные решения в сфере складской логистики складские услуги, ответственное хранение товаров, складская обработка грузов, кросс-докинг, аренда складских и офисных площадей.
Перевозки.
Услуги по перевозке грузов автомобильные перевозки, международные перевозки, морские контейнерные перевозки, перевозки железнодорожным транспортом, контейнерные грузоперевозки, авиаперевозки.
Комплекс таможенно-брокерских услуг.

Информация

Транспортно - логистическая Украины - Нидерландская компания Е Ван Вайк Логистик Сервис готова предложить Вам весь комплекс логистических услуг. Наши возможности: - услуги грузовых перевозок по Украине, Европе, России от одного поддона - собственный автомобильный парк из 30 грузовых автомобилей DAF серии XF (95 м3) - мы 3 PL логистическим оператором, - удобное расположение (на окружной трассе Киев - Чоп , 300 м. от ТК Ашан) - предоставляем услуги современного складского комплекса класса А в городе Львове, - имеем собственные складские комплексы в Европе, - предоставляем таможенно - брокерские услуги, - предоставляем дополнительные логистические услуги (VAS услуги) - предоставим в аренду современные торговые офисы площадью 18м2 или 36 м2. Дополнительные услуги склада: - учет возврата товара, документооборот; - сортировка, паллетирования груза; - маркировка, стикеровка, етикетирування товара - упаковка, переупаковка товара - оформление транспортных документов - соблюдение условий хранения груза - формирование заказа в моно и микс -паллеты; Преимущества для клиента от работы с нами: - Клиент платит только за ту площадь и те услуги, которыми он пользуется, НЕ инвестируя свои активы на перспективу с учетом роста объемов, а также получает возможность быстрого создания буферных запасов. - Клиент получает прозрачный бюджет на складские и дополнительные услуги. - Прозрачность информации клиента о его товаре благодаря наличию логистических программ, гибкой отчетности и аналитике с любой периодичностью. - Минимизация возможных потерь клиента при хранении товара обеспечивается нашей полной материальной ответственностью с возмещением убытков, недостач и потерь. - Возможность доставки товара в различные точки г.. Львов и по всей Украине использую нашу систему доставки грузов до адресата, технологию комплектации заказов и загрузки транспортных средств. Вы экономите: - коммунальным платежам (электроэнергия, тепло и т.д.) - нет предоплаты за последний месяц, - приобретении складской техники; - программном обеспечении - содержании состава и персонала для его обслуживания, - охране состава. - Не тратите время и ресурсы на расширение состава. Искренне рады видеть Вас одним из наших основных клиентив.Тел. 38067 67 63 979.

Рубрики

О компании

Руководитель:
Кочерган А. Н. — директор

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Обновление данных: 14.01.2022 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.