ЗОЛОТОЕ РУНО, ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ
Фактический адрес:
79049, г. Львов, просп. Красной Калины, 62а ТЦ «Интерсити», третий этаж
Юридический адрес:
79049, г. Львов, просп. Красной Калины, 62а
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ЗОЛОТОЕ РУНО, ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ

ЗОЛОТОЕ РУНО, ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ
Фактический адрес:
79049, г. Львов, просп. Красной Калины, 62а ТЦ «Интерсити», третий этаж
Юридический адрес:
79049, г. Львов, просп. Красной Калины, 62а
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
ЗОЛОТОЕ РУНО, ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ
Фактический адрес:
79049, г. Львов, просп. Красной Калины, 62а ТЦ «Интерсити», третий этаж
Юридический адрес:
79049, г. Львов, просп. Красной Калины, 62а

Деятельность

Фото — ЗОЛОТОЕ РУНО, ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ Если вы увлечены рукоделием и созданием уникальных изделий, приглашаем вас заглянуть в каталог интернет-магазина «Золотое Руно». Здесь вы найдете все, что нужно мастерице для вязания, вышивания или шитья. Мы знаем, что процесс творчества начинается с подбора материалов и инструментов, поэтому поиск товаров в нашем интернет-магазине сделал максимально удобным и комфортным. Также мы предлагаем нашим покупателям разные формы оплаты и гарантируем быструю отправку купленных товаров для рукоделия, инструментов и фурнитуры. Доставка осуществляется с помощью транспортной компании по всей территории Украины.

Что вы можете приобрести в интернет-магазине «Золотое Руно»?
• Любители вышивать нитями или бисером смогут купить заготовки для вышивки. Это шелк, лен или домотканое полотно с нанесенным рисунком для вышивки разными техниками. В нашем интернет магазине можно купить заготовки женской, мужской, детской одежды, полотенец, а также разнообразных аксессуаров.
• Сложно вышивать без качественных и удобных инструментов и аксессуаров для вышивания. Для хозяек-рукодельниц мы подготовили богатый выбор аксессуаров, которые сделают процесс вышивания удобным. Это разные иглы, органайзеры, маркеры, лупу, бобины для намотки мулине. Барышни с умелыми ручками могут купить в нашем интернет-магазине пяльцы разных размеров для создания гобеленового полотна, вышивки мулине или бисером.
• Богатый выбор ниток для вышивания позволит мастерицам создавать великолепные вышитые полотна. У нас можно купить мулине разных оттенков брендов DMC (Франция) и Madeira (Германия). Представленные нити для вышивки изготовлены из высококачественного египетского хлопка. Богатая цветовая палитра позволяет создавать настоящие шедевры, передавая цветовые переходы и нюансы рисунка.
• Если вы не хотите заниматься подбором мулине палитры или ищете хорошую схему для вышивки, в интернет-магазине «Золотое Руно» можно приобрести наборы и схемы для вышивания. В состав каждого набора входит схема рисунка, канва, набор мулине нужных цветов, игла и подробная инструкция. Также у нас можно купить схемы на канве или на бумаге. Мы поможем вам подобрать мулине к купленным схемам, чтобы ваш рисунок выглядел неотразимо.
• Для оформления вышитых картин можно купить багет и паспарту. Наша багетная мастерская оформит картину или фото с помощью великолепных багетов производства Польши и Италии. Паспарту изящно украсит вышивку, а стекло защитит изделие от выгорания.
• Для вышивки бисером мы предлагаем разные виды бисера бренда Preciosa (Чехия) и китайских производителей. Из высококачественного бисера умелые мастерицы смогут создать великолепные картины и украсить безупречной вышивкой свои наряды. В нашем ассортименте бисер сверкающий, радужный, матовый, глянцевый, прозрачный, прокрашенный – это изысканный набор для непревзойденных работ.
• В магазине большой выбор швейных принадлежностей и фурнитуры для шитья (молнии, иглы ручные и машинные, пуговицы, проволока для рукоделия, резинки, портняжные принадлежности, кружево, металлическая фурнитура, нашивки на одежду, нити, ножницы, органайзеры, пяльцы, пластмасс фурнитура, резинки для белья, фурнитура для бижутерии, фурнитура для штор, шнуры).

Кроме материалов, аксессуаров и инструментов для вышивания, интернет-магазин «Золотое Руно» предлагает большой выбор тканей, нитей, фурнитуры и аксессуаров для шитья, пряжа для вязания Alize, AltinBasak, DMC, Gazzal, YarnArt различных оттенков и свойств. вязание (спицы, крючки, вилки), материалы и инструменты для валяния.
Если вы находитесь во Львове, приглашаем вас посетить наш магазин, где вы сможете подобрать необходимый материал для своего творчества.

Информация

Обожаете производить разнообразные изделия своими руками: шить, вышивать, выполнять бисерные узоры? Тогда ассортимент интернет-магазина рукоделия ”Золотое руно” вас точно порадует.

В нашем магазине Вы найдете большой выбор товаров. При магазине действует багетная мастерская, которая предоставляет услуги по оформлению картин в багет и паспарту. Мы предлагаем оформление любых видов живописи, графики, фотографий, документов.

Весь ассортимент вы можете увидеть, перейдя по ссылке https://www.zoloteruno.com.ua/

Приходите к нам, мы будем рады каждому клиенту. Гарантируем высокое качество обслуживания, приложим максимум усилий, чтобы Вы смогли найти и купить то, что сделает Ваш труд приятным.

С уважением, коллектив ”Золотое Руно”.

Рубрики

О компании

Руководитель:
Андрей Леонидович — директор
Год основания:
2012

Реквизиты

ЕГРПОУ:
2879103454
Банк:
Райффайзен Банк

График работы

Понедельн.:
10:00 — 20:00
Вторник:
10:00 — 20:00
Среда:
10:00 — 20:00
Четверг:
10:00 — 20:00
Пятница:
10:00 — 20:00
Суббота:
10:00 — 20:00
Воскресенье:
10:00 — 19:00
Обновление данных: 18.09.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

багетная мастерская на сихове, все для рукоделия сыхов, магазин рукоделия сыхов, товары для рукоделия во львове, швейная фурнитура львов, купить багет, рамки, рамка, подрамник цена, нити для вязания, купить спицы, крючки, бисер, ткань для вышивания, заготовки для вышивания, мастерская вышивки во львове, костюмные ткани, постельная ткань, полотенце, товары для творчества, лента из мешковины, пенопластовые фигуры, металлическая фурнитура, фурнитура для бижутерии, фурнитура к шторам

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.