ТУРАНДОТ, САЛОН КРАСОТЫ
Адрес:
79057, г. Львов, ул. Гординских, 22
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ТУРАНДОТ, САЛОН КРАСОТЫ

ТУРАНДОТ, САЛОН КРАСОТЫ
Адрес:
79057, г. Львов, ул. Гординских, 22
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
ТУРАНДОТ, САЛОН КРАСОТЫ
Адрес:
79057, г. Львов, ул. Гординских, 22
Телефоны:

Деятельность

Фото — ТУРАНДОТ, САЛОН КРАСОТЫ 1) Все виды парикмахерских услуг, а именно: услуги мастеров-колористов, подбор и выполнение свадебных и вечерних причесок, наращивание горячим и холодным методом, биоламинирование, химическая и биохимическая завивка волос, выпрямление волос (антихимия), лечение волос и кожи головы, стрижки унисекс.
2) Услуги подолога, а именно выравнивание вросшего ногтя пластиной В/S, робота с проблемной и очень проблемной стопой, удаления мозолей.
3) Маникюр и педикюр: классический и аппаратный.
4) Покрытие ногтей биогелем, наращивание ногтей гелем и акрилом.
5) Услуги врача косметолога-дерматолога, а именно аппаратная косметология (микротоки, ионофорез, ультразвук и др.), мезотерапия, биоревитализация, коррекция морщин филерами, бразильский массаж лица, фитопилинг, химические пилинги (поверхностные, срединные, глубокие), косметологическая чистка лица, лечение проблемной кожи лица, спа-уход за кожей лица.
6) Услуги специалиста-массажиста: массаж оздоровительный, массаж вакуумный, массаж медовый, массаж гуаша, стоун терапия (массаж горячими камнями), аппаратная коррекция фигуры.
7) Услуги визажиста-гримера и мощный турбосолярий.
8) Прессотерапия.

Информация

Салон красоты «Турандот» – это маленький рай, тихая гавань заботы и красоты, где можно скрыться от суеты и ежедневных тревог.

Заботясь о теле, мы лелеем душу. Красивая прическа, свежий маникюр, тонизирующая маска для лица делают человека не только привлекательным внешне, но и являются залогом его настроения и самочувствия. Позвольте себе ненадолго сбежать от суматохи дня, и наши мастера позаботятся о вашем здоровье и красоте. Окунитесь в уютный мир гармонии и комфорта.

Салон «Турандот» всегда приветливо встречает своих гостей и предлагает уделить себе время с пользой и в удовольствие. Открывая двери нашего салона, вы окажетесь в приятной обстановке, где вежливый персонал и администраторы помогут вам подобрать необходимую процедуру, окажут квалифицированную консультацию по вопросам красоты и ухода за телом.

Вы можете смело отдаться в руки наших мастеров, не беспокоясь о качестве и безопасности. Создавая наш сервис, мы позаботились о каждой мелочи: приятная и уютная атмосфера, комфортные и современные кабинеты, высокий уровень культуры обслуживающего персонала, профессиональные мастера и стилисты, которые беспрестанно повышают квалификацию и совершенствуют свое мастерство. Именно благодаря нашим специалистам, салон красоты «Турандот» может предложить большой выбор парикмахерских и косметологических услуг на самом высоком уровне.

Рубрики

График работы

Понедельн.:
10:00 — 19:00
Вторник:
10:00 — 19:00
Среда:
10:00 — 19:00
Четверг:
10:00 — 19:00
Пятница:
10:00 — 19:00
Суббота:
10:00 — 19:00
Обновление данных: 29.03.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.