ФОРЕВЕР, ФИТНЕС-КЛУБ
Адрес:
79005, г. Львов, ул. Зеленая, 20
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ФОРЕВЕР, ФИТНЕС-КЛУБ

ФОРЕВЕР, ФИТНЕС-КЛУБ
Адрес:
79005, г. Львов, ул. Зеленая, 20
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
ФОРЕВЕР, ФИТНЕС-КЛУБ
Адрес:
79005, г. Львов, ул. Зеленая, 20
Телефоны:

Деятельность

Фото — ФОРЕВЕР, ФИТНЕС-КЛУБ Предлагаем тренировки в тренажерном зале, услуги персональных тренеров. Также велик выбор фитнес-направлений и Йоги: кардио-интенсивы Джампинг-фитнес, Зумба, Степ-аэробика, Вауу эффект; программы умеренной нагрузки: Хатха Йога, Флай Йога (Аэро Йога, Аэростретчинг), Стретчинг.

Наш лозунг неизменен от основания клуба - Закаляем здоровую нацию!

Информация

Наш фитнес-клуб Форевер расположен в центре Львова, рядом с Площадью Петрушевича, имеет просторные, светлые тренажерные и фитнес-залы, йога-студию, а также зону отдыха со свободным Wi-Fi и горячими напитками.

У нас есть опыт и высокая квалификация в сфере спортивно-оздоровительных услуг. У нас работает команда профессионалов, которыми разработаны и успешно применяются авторские программы по похудению, набору мышечной массы, коррекции фигуры, профилактике расстройств опорно-двигательного аппарата, общего укрепления организма.

Наша команда создала тренировочный процесс, обеспечивающий оздоровление, восстановление и рост физических качеств, включая общую работоспособность, положительное эмоциональное состояние. Систематичность и прогрессивность, являющаяся основой успеха, гарантируют устойчивость здоровья, иммунитет.

Помимо современных универсальных фитнес-программ мы применяем эффективные методики по профилактике и терапии профессиональных и возрастных деструктивных изменений двигательного аппарата, в том числе исправление осанки и программу здоровая спина, для работников различных профессий.

Руководителям предприятий предлагаем формирование корпоративных фитнес-групп для ваших работников. Мы сотрудничаем с многими украинскими страховыми компаниями, владельцы полисов которых тренируются в нашей фитнес-сети. Предлагаем вашему страховщику сотрудничество с нами.

Рубрики

О компании

Руководитель:
Потапова Жанна Вадимовна
Год основания:
2006
Торговые марки:
Автрська фитнес-программа Спинбайк-аэробика

График работы

Понедельн.:
08:00 — 22:00
Вторник:
08:00 — 22:00
Среда:
08:00 — 22:00
Четверг:
08:00 — 22:00
Пятница:
08:00 — 22:00
Суббота:
09:00 — 20:00
Обновление данных: 25.07.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

тренажерный зал на зеленой, фитнес во львове, фитнес клуб личаковский район, фитнес центр во львове, йога для начинающих лычаковский район, персональные тренировки, спорт, йога, аэробика, степ-аэробика, джампинг, спинбайк-аэробика, функциональный тренинг, trx тренировки, кросс фит, фитнес упражнения, занятия в тренажерном зале, фитнес для похудения, фитнес для женщин, тренажерный зал, фитнес аэробика, шейпинг упражнения, упражнения пилатес, спорт фитнес, спортивные комплексы цены, спортивные комплексы

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.