ОВАЦИЯ, МАГАЗИН ВСЕ ДЛЯ ТАНЦЕВ
Адрес:
79007, г. Львов, ул. Шолом-Алейхема, 15
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ОВАЦИЯ, МАГАЗИН ВСЕ ДЛЯ ТАНЦЕВ

ОВАЦИЯ, МАГАЗИН ВСЕ ДЛЯ ТАНЦЕВ
Адрес:
79007, г. Львов, ул. Шолом-Алейхема, 15
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
ОВАЦИЯ, МАГАЗИН ВСЕ ДЛЯ ТАНЦЕВ
Адрес:
79007, г. Львов, ул. Шолом-Алейхема, 15

Деятельность

Фото — ОВАЦИЯ, МАГАЗИН ВСЕ ДЛЯ ТАНЦЕВ В сети магазинов ”Овация” есть одежда, обувь и аксессуары для всех видов танца, гимнастики и фитнеса. Ovation.com.ua

Одежда: тренировочная и танцевальная:
- купальники;
- юбки;
- блузы;
- комбинезоны;
- джемперы;
- футболки, майки, топы;
- шорты, треки;
- капри, лосины;
- брюки (тренировочные и для выступлений);
- комбидрессы;
- рейтинговый одежда;
- Бейсик, платья;
- разогревающие одежда;
- гетры;
- одежда ”Сауна”;
- термобелье.

Обувь для танцев, гимнастическое, бальное:
- балетки;
- получешки;
- пуанты;
- кроссовки;
- обувь для преподавателей;
- тренировочное обуви;
- джазовки;
- бальные туфли;
- чешки;
- обувь для контемпу.

Аксессуары для танцев, гимнастики и балета:
- наколенники;
- грим;
- автозагар;
- искусственные ресницы;
- клей для ресниц;
- резинка для растяжки;
- утяжелители;
- заколки;
- колготы;
- чехлы для одежды
- брелки;
- венки.

Предметы для художественной гимнастики SASAKI:
- мячи;
- булавы;
- скакалки;
- обручи;
- палочки
- ленты;
- обмотка.

Информация

Товары для танца

Танец - такой вид искусства, через который выражаются человеческие чувства. С помощью пластики и движений создается целостный художественный образ. Танцевальный костюм - это элемент художественного образа, а обувь - комфорт и качество выполняемого танца. Поэтому незаменимы и необходимые вещи для выступающего артиста - это аксессуары и товары для танцев. Сложно добиться гармоничного образа без соответствующей обуви и костюмов. В постановке танца важна любая мелочь. Все необходимые товары для занятий танцами есть в сети магазинов «Овация». В каталоге представлен большой ассортимент вещей, которые могут вам подойти. Мы гарантируем, что наши товары очень качественные.

Товары для гимнастики

Гимнастика - весьма популярный вид спорта. Каждая девочка стремиться достичь успехов и попасть на соревнования. Для этого нужно обладать огромным желанием, и необходимыми атрибутами.

В сети магазинов «Овация» являются товары для художественной гимнастики отличного качества. В этом виде спорта свои правила и стандарты. Существует большое количество необходимых предметов и аксессуаров, важных, чтобы участвовать в соревнованиях. В сети магазинов «Овация» есть все что вам нужно! Выбирайте и заказывайте гимнастические аксессуары и предметы по каталогу.

Товары для бальных танцев

Бальные танцы появились, как свидетельствует история, еще в средневековой Европе. Со временем они видоизменялись под влиянием других видов танцев. В 20 веке этот вид искусства окончательно сформировался. Единственное, что будет и дальше происходить - это усовершенствование, которое коснется и неотъемлемый элемент любой балерины - одежда и обувь.

В ассортименте магазина «Овация» есть и товары для бальных танцев. Если вы профессионально занимаетесь балетом, или это ваше хобби, то вы прекрасно знаете, что важную роль играет тренировочную обувь и одежду (например, та же Sansha). Важно, что бы эти незаменимые элементы для балерины были удобными, не ограничивали движения, а также сочетались между собой.

В сети магазинов представлен широкий ассортимент товаров для танцев. Подобрав себе наиболее подходящие аксессуары, одежду или обувь, вы сможете их купить в сети магазинов. Все предлагаемые товары магазина «Овация» отличаются высоким качеством и демократичными ценами.

Профессионалы нам доверяют!

Рубрики

О компании

Руководитель:
Герасимчук Вадим — директор
Год основания:
2003

График работы

Понедельн.:
10:00 — 19:00
Вторник:
10:00 — 19:00
Среда:
10:00 — 19:00
Четверг:
10:00 — 19:00
Пятница:
10:00 — 19:00
Суббота:
10:00 — 19:00
Воскресенье:
10:00 — 17:00
Обновление данных: 31.10.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

аксессуары для танцев, одежду для танцев, одежду для тренировок, все для танцев львов, обувь для танцев, туфли для танцев, туфли для тренировок, все для художественной гимнастики, театральный грим, термобелье, аксессуары для балета, аксессуары для бального танца, аксессуары для гимнастики, аксессуары для классического танца, аксессуары для народного танца, аксессуары для восточного танца, балетки, балетная обувь, бальные туфли, бандажи, бейсик, бейсики, блузы, брюки тренировочные, булавы, свадебная обувь цена

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.