ТОРТЫ НА ЗАКАЗ ОТ КЛУБА СПЛИТ
Адрес:
79005, г. Львов, пл. Мицкевича, 6/7
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ТОРТЫ НА ЗАКАЗ ОТ КЛУБА СПЛИТ

ТОРТЫ НА ЗАКАЗ ОТ КЛУБА СПЛИТ
Адрес:
79005, г. Львов, пл. Мицкевича, 6/7
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
ТОРТЫ НА ЗАКАЗ ОТ КЛУБА СПЛИТ
Адрес:
79005, г. Львов, пл. Мицкевича, 6/7
Телефоны:

Деятельность

Фото — ТОРТЫ НА ЗАКАЗ ОТ КЛУБА СПЛИТ 1) Торты на заказ:
● свадебные торты;
● детские торты;
● торты на день рождения;
● торты на крестины;
● торты на корпоративы.

2) Аренда шоколадных фонтанов.
3) Индивидуальная разработка и оформление кэнди-баров (капкейки, макаруны, кэнди-попсы, Тарту, чизкейк, тирамису и т.д.).

Информация

Эксклюзивные торты на заказ - это самая вкусная часть любого праздника.

Торты на заказ в Split - это потрясающий вкус, незабываемый дизайн, широкий ассортимент, современные технологии в сочетании с лучшими мировыми тенденциями.

Ассортимент выпечки кондитеров Split настолько широк и разнообразен, что каждый найдет себе подходящий вариант. Сейчас в нем более пятидесяти кондитерских изделий - от классических, знакомых с детства, к более современным кондитерских шедевров.
На ваш вкус мы разработали множество замечательных наполнений от сырной и фруктовой к тирамису и фисташкового мусса, кофейные и шоколадные, с различными желе и суфле.

Торт - неотъемлемая часть любого праздника: свадьбы, дня рождения, детского праздника, корпоративной вечеринки. Именно торт, изготовленный специально к определенному событию, подчеркнет настроение праздничного дня. Будьте уверены, что его форма и вкус приведут в восторг даже искушенных ценителей десертов.

Индивидуальный подход к каждому клиенту и его пожеланиям по форме, весу, оформление, отдельных компонентов и начинки становятся залогом успеха любого вашего праздника.

Мы понимаем, что качество торта на заказ для вас - самое главное. В понятие качество мы включаем аккуратную работу, натуральные ингредиенты, а также надежную доставку торта и яркие впечатления от его вкуса.

Учитывая то, как на сегодняшний день набирают популярность модные тенденции Европы, мы предлагаем нашим клиентам также заказать кэнди бар - шведский стол с различными пирожными и десертами, а также с капкейки и макарунами, тирамису и чизкейк.
Изысканность праздника подчеркнет также шоколадный фонтан, сладкая украшение только с натуральным бельгийским шоколадом. На ваш выбор предлагаем маленький или большой фонтан, в зависимости от количества гостей, а также шоколад: черный, белый или молочный.

В стоимость аренды входит обслуживание фонтана и шоколад.
Сделать приятный подарок в виде торта друзьям и родным во Львове вы можете из своего города! Звоните: +38 032 242 22 00.
Вы заказываете - мы устраиваем праздник!

Рубрики

О компании

Год основания:
2002

График работы

Понедельн.:
00:00 — 24:00
Вторник:
00:00 — 24:00
Среда:
00:00 — 24:00
Четверг:
00:00 — 24:00
Пятница:
00:00 — 24:00
Суббота:
00:00 — 24:00
Воскресенье:
00:00 — 24:00
Обновление данных: 13.10.2021 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

торты на заказ, торты на заказ во львове, торты львов, свадебные торты, детские торты, торты на день рождения, для мальчиков, для девочек, детский торт на заказ, свадебный торт, торт на заказ на день рождения, праздничный торт, торт на заказ срочно, с доставкой, для мужчины, фигурки на торт на заказ, для детей, торт на заказ машина, шоколадный торт на заказ, корпоративный торт на заказ, детские торты фото, детские торты львов, торты детские на 1 год, детские торты из мастики, торты на заказ, торты на день рождения 1 годик

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.