Контакти

Фактический адрес:
82663, Львовская обл., Сколевский р-н, с. Волосянка
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ВЕЖА ВЕДМЕЖА, ГОТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС

Контакти

Фактический адрес:
82663, Львовская обл., Сколевский р-н, с. Волосянка
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
82663, Львовская обл., Сколевский р-н, с. Волосянка
Телефоны:

Деятельность

Активный отдых:
катание на горных лыжах (прокат лыж и снаряжения);
горные велосипеды (прокат и рекомендация маршрутов);
пикник (мангал на 60 мест);
русская парная с джакузи и открытым бассейном с подогревом;
баня с банщиком, банщицей.
открытый бассейн (7м х 15м)
бильярдная комната;
настольный теннис.

Информация

К услугам наших гостей: гостинично-развлекательный комплекс «Башня Медвежья» расположен в живописном уголке украинской зоны Карпат, вблизи известного горнолыжного курорта Славское. Особенностью отеля является то, что он находится в стороне от главных дорог, окруженный горными склонами и хрустально-чистой горной речкой. Скрытый от посторонних глаз, он дарит наслаждение тишиной и покоем своим гостям, предоставляет прекрасную возможность уединиться и находиться наедине с первозданной природой.

Номера: комплекс «Вежа Медвежья» насчитывает 25 номеров повышенной комфортности, каждый из которых неповторим. 17 двухместных номеров, из которых: 6 - с двуспальной кроватью и 11 - с раздельными; 2 двухместных улучшенных номера, которые отличаются от обычных двухместных номеров наличием мягкого, 4 - двухкомнатных номера класса «Люкс», с мягкой мебелью в гостиной и двуспальной кроватью в спальне; трехкомнатный «Люкс» охотно примет в свои объятия компанию друзей, а просторная гостиная этого номера станет прекрасным местом для общения апартаменты «Вежа» с каминным залом и панорамной комнатой - самый изысканный номер отеля, способный удовлетворить вкусы самых взыскательных гостей . Расположенный на двух уровнях, он является красой и гордостью нашего отеля.

Ресторан ”Трапезная”: обеденный зал ресторана на 60 мест - подлинное произведение искусства - изысканный интерьер, разнообразная кухня и наш персонал создадут для Вас неповторимую атмосферу и сделают Ваше пребывание в ресторане незабываемым. Зимой - потрескивание костра в камине наполнит зал ароматом хвои и добавит тепла посетителям, летом - открытые двери террас наполнят ресторан прохладой и птичьим гомоном, тихая музыка и мерцание свеч на столах - придадут вашей трапезе Вас. Меню нашего ресторана постоянно совершенствуется в соответствии с самыми прихотливыми пожеланиями гостей.

Бар ”Берлога” (на 30 мест): размещенный на цокольном этаже, заслуженно считается одним из самых комфортных и уютных мест нашего отеля. Интерьер бара воспроизводит замковый стиль отеля и готов предложить своим гостям: изысканные блюда и напитки, сигары лучших мировых производителей, кальян и караоке-шоу. К услугам наших гостей - отдельное помещение бара - ”Радна” на 12 мест, где можно провести переговоры и отпраздновать праздник.

Конференц - зал: оснащенный современным оборудованием для проведения семинаров и конференций, он способен разместить 65 посетителей. При необходимости конференц-зал может превратиться в кинозал (звук - «Dolby Digital»).

Фуршеты, банкеты, корпоративные вечеринки - будут с радостью организованные нами в интересном для Вас формате. Мы пригласим для Вас эстрадных исполнителей и танцоров, звукооператоров и ведущих шоу-программ, которые сделают все для того, чтобы Ваша вечеринка запомнилась надолго. Шеф-повар нашего ресторана предложит Вам эксклюзивное праздничное меню, в котором будут учтены все ваши пожелания.

Для лыжников: отель «Вежа Медвежья» расположен в 600 метрах от подъемника гостиницы «Захар Беркут», который доставит Вас на гору «Высокий верх», оборудованную также 4-мя бугельными подъемниками. Прокатный пункт нашего отеля обеспечит Вас горнолыжным снаряжением, а автомобиль отеля бесплатно доставит Вас непосредственно к подъемнику.

Услуги, которые предоставляются по предварительному заказу:
верховая езда;
рыбалка
пейнтбол;
снегоходы / квадрациклы;
экскурсии, как познавательного, так и развлекательного характера.

Средневековые развлечения:
участие в рыцарском поединке;
фотографирование в рыцарских доспехах и одежде эпохи средневековья;
салют из старинной пушки;
стрельба из луков, арбалетов;
корпоративная вечеринка «Средневековая карусель» (в средневековом стиле музыка, танцы, наряды, кухня);
корпоративная вечеринка «Рыцарское возрождение».

Рубрики

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Суббота:
09:00 — 18:00
Обновление данных: 12.02.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.