Контакти

Фактический адрес:
79035, г. Львов, ул. Бузковая, 2
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

АПЕКС, СПОРТИВНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС

Контакти

Фактический адрес:
79035, г. Львов, ул. Бузковая, 2
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79035, г. Львов, ул. Бузковая, 2

Деятельность

Картодром, картинг. Роллердром – катание на роликах, хоккей на роликах. Оборудованный зал для кроссфита и тяжелой атлетики. Боулинг, зеркальный лабиринт, баскетбол.

Информация

«АПЕКС» - это первый в городе Львове крытый картодром площадью 2800 кв.м и длиной трассы 360 м, с возможностью участия одновременно пяти машин, мощностью 8 л.с., оборудованных мощными двигателями HONDA, объемом 240 куб.см , развивающие скорость до 50 км / ч. Трасса оборудована системой хронометража, которая фиксирует прохождения круга до 1/100 секунды, фиксирует лучшее время прохождения круга, скорость движения картов, количество кругов, рейтинг участников.

Роллердром в спортивно развлекательном комплексе «АПЕКС» - это пространство для катания на роликах площадью 680 кв.м, покрытие уникальное своей безвредностью к роликовых коньков, практически не уменьшая их срок действия. Теперь никакие погодные условия не смогут остановить ваше желание развлечься на роликах, ведь роллердром СРК «АПЕКС» находится в закрытом помещении! Катание не агрессивное, приходите всей семьей!

Тир для стрельбы из пневматического оружия! Наверное некоторые из нас даже и не очень представляет что это такое, и «с чем его едят», особенно молодежь. Старшее поколение с теплотой и удовольствием помнит стрелковые тиры-вагончики, секции юного стрелка в школе, ДОСААФ. На небольшую сожалению, теперь современный мир интернета и мощных компьютерных игр поглотил это, и теперь насыщает наш отдых.

Кафе в СРК «АПЕКС» - это стильное заведение, ориентированный на разные возрастные и социальные группы людей, которые не представляют своей жизни без спорта, а также любят вкусно поесть во время просмотра любимых передач, трансляций в реальном времени спортивных событий, будь это «Формула 1 », Лига Чемпионов, Чемпионат Украины, кубковые турниры, вечера бокса, хоккея, большого тенниса, баскетбола ... Этот список бесконечен! К нам приходят попить пива с закусками или поужинать, посмотреть любимые спортивные события, пообщаться с единомышленниками, ну и, конечно, развлечься на картинге или роллердроме и пострелять в тире.

Рубрики

График работы

Понедельн.:
14:00 — 24:00
Вторник:
14:00 — 24:00
Среда:
14:00 — 24:00
Четверг:
14:00 — 24:00
Пятница:
11:00 — 24:00
Суббота:
11:00 — 24:00
Воскресенье:
11:00 — 24:00
Обновление данных: 23.06.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.