Контакти

Фактический адрес:
79066, г. Львов, просп. Червоной Калины, 109
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

СИХОВСКИЙ ОТДЕЛ РЕГИСТРАЦИИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ ЛЬВОВСКОГО ГОРОДСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ЮСТИЦИИ

Контакти

Фактический адрес:
79066, г. Львов, просп. Червоной Калины, 109
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79066, г. Львов, просп. Червоной Калины, 109
Телефоны:

Деятельность

ЗАГСы

Информация

Это отраслевой (функциональный) орган администрации города, осуществляющий государственные полномочия по государственной регистрации актов гражданского состояния и по совершению других юридически значимых действий.

В соответствии с поставленной целью, задачами орана являются:

Осуществление государственных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния и совершение других юридически значимых действий на территории города Львова.
Формирование, систематизация, организация хранения и учета архивного фонда, который относится к государственной части архивного фонда Украины.
Создание единой электронной базы данных по государственной регистрации актов гражданского состояния на территории города Львова.
Пропаганда законодательства о браке и семье.
Организация и проведение мероприятий, направленных на пропаганду семейных ценностей, повышение авторитета материнства и отцовства, обеспечение торжественной обстановки при регистрации заключения брака и рождения детей.

Основной целью деятельности управления является охрана государственных интересов, имущественных и личных неимущественных прав граждан путем своевременной, полной и правильной регистрации актов гражданского состояния.

Данный ЗАГС профессионально справляется со своей деятельностью благодаря компетентным сотрудникам и отлаженной системе функционирования.


Рубрики

О компании

Руководитель:
Сирко Татьяна Евгеньевна — начальник отдела
Обновление данных: 15.11.2022 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.