Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

СЕЛЬПО, СЕТЬ СУПЕРМАРКЕТОВ

Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов
Телефоны:

Деятельность

Продажа продуктов питания, алкогольных и табачных изделий, бытовой химии, хозяйственных товаров, выпечки собственного производства, посуды.

Информация

Сеть была основана в 2001 году и вскоре первые магазины появились во Львове. Очень быстро они завоевали популярность и расширили свое присутствие в регионе. Широкий ассортимент, просторные торговые залы, большая часть уникальных товаров - это составляющие успеха Сельпо. Другое важное направление развития - программы лояльности к покупателям, акции Сельпо, система накопления «Копилочка», тенденция к формированию обоснованных цен, возможность обменять или вернуть приобретенный товар - эти усилия не проходят незамеченными и их ценят покупатели.
Продукция собственного производства пользуется неизменной популярностью. Качественные мясные, рыбные, кондитерские, кулинарные блюда и выпечка производятся в цехах супермаркета и продаются по доступным ценам, так как не затрачиваются средства на их длительное хранение и доставку. Собственные торговые марки - «Премия» и детская серия «Премия Рики-Тики», «ZONK», «Полная чаша», «Полная чарка», «PROTEX», «Зелёная страна» и другие производят оригинальные товары, которые имеют своих преданных поклонников. Их можно приобрести только в фирменной сети. Собственный экспорт - это сегмент элитных товаров, которые доставляются в страну эксклюзивно по заказу сети Сильпо и расширяют потребительские горизонты украинцев.
Специальная служба контролирует качество товаров, санитарное состояние в цехах и торговых залах, соблюдение норм гигиены персоналом. Служба мониторинга отслеживает ценовую политику на рынке Украины, чтобы предложить своим клиентам лучшие цены на свои товары.

Рубрики

Обновление данных: 18.03.2020 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.