ГАЛИЧ ДРАЙВ, АВТОШКОЛА
Адрес:
79071, г. Львов, ул. Щирецкая, 36
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ГАЛИЧ ДРАЙВ, АВТОШКОЛА

ГАЛИЧ ДРАЙВ, АВТОШКОЛА
Адрес:
79071, г. Львов, ул. Щирецкая, 36
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
ГАЛИЧ ДРАЙВ, АВТОШКОЛА
Адрес:
79071, г. Львов, ул. Щирецкая, 36
Телефоны:

Деятельность

Фото — ГАЛИЧ ДРАЙВ, АВТОШКОЛА КУРСЫ ВОДИТЕЛЕЙ КАТЕГОРИИ ”В”.

В нашей автошколе высококвалифицированные преподаватели с многолетним опытом работы помогут Вам овладеть знаниями. Процесс обучения проходит в уютном, современном, хорошо оборудованном классе, и предполагает не простое заучивание или чтения лекций, мы превращаем свои занятия в интересный процесс, что способствует лучшему усвоению материала.

Мы руководствуемся принципом «водитель рождается на дороге», поэтому вождению у нас обучают только опытные инструкторы, которые находят индивидуальный подход к каждому, вежливо, терпеливо объясняют ошибки и всегда приходят на помощь своим ученикам.

Учась у нас, Вы в короткие сроки сможете постичь не только правила дорожного движения, но и главные аспекты взаимоотношений водителей на дороге, основы безопасности дорожного движения и полный курс вождения автомобиля.

Информация

Вы устали ездить на общественном транспорте? Вы хотите быть успешным и самодостаточным? Ищете лучшее сочетание цены и качества на курсы вождения? К Вашим услугам надежная автошкола европейского уровня «ГАЛИЧ ДРАЙВ».

Можем Вас заверить, что водительские права - станут вашим преимуществом, а значит, и залогом для карьерного роста. Получить водительское удостоверение - это как получить очередные баллы в личных достижениях, которые существенно облегчают жизнь. Ведь когда мы повышаем уровень своих знаний, достигаем поставленной цели, мы тем самым повышаем и уровень своей жизни. Главное - ставить реальные цели, быть настойчивым в их достижении.

Автошкола «ГАЛИЧ ДРАЙВ» ставит перед собой вполне реальную задачу - подготовить такого водителя, который сможет уверенно, надежно и безопасно управлять автомобилем, без риска, как для себя, так и для других участников дорожного движения.

Будьте уверены в том, что коллектив автошколы «ГАЛИЧ ДРАЙВ» направляет свой потенциал, опыт и знания на выполнение поставленной задачи

Рубрики

О компании

Руководитель:
Синишин Роман Владимирович — директор
Год основания:
2016

График работы

Понедельн.:
09:00 — 21:00
Вторник:
09:00 — 21:00
Среда:
09:00 — 21:00
Четверг:
09:00 — 21:00
Пятница:
09:00 — 21:00
Суббота:
09:00 — 21:00
Воскресенье:
09:00 — 21:00
Обновление данных: 27.02.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

автокурсы львов, курсы водителей, получить права категории b, авто курсы, автоинструктор вождения, автокурсы цены, автошкола стоимость, автошкола отзывы, автошкола вождения по городу, автошкола цена,

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.