Контакти

Адрес:
79010, г. Львов, ул. Черниговская, 5
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ЛЬВОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НЕОНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Контакти

Адрес:
79010, г. Львов, ул. Черниговская, 5
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Адрес:
79010, г. Львов, ул. Черниговская, 5
Телефоны:

Деятельность

Наша цель: максимальное распространение информации о потребностях недоношенных детей во Львове и Украине, их лечение и возможную помощь отделению патологии и отделению интенсивной терапии недоношенных новорожденных детей Львовской областной клинической больницы.

Информация

Отделение неонатального центра являются клиническими базами кафедры госпитальной педиатрии Львовского национального медицинского университета им. Д. Галицкого. Согласно плану, происходят профессорские обходы, с обсуждением диагностики и лечебной тактики тяжелых пациентов отделений. Совместно с профессорско-преподавательским составом кафедры систематически проводятся клинические и научные исследования.

За время существования отделений сформировалась команда единомышленников, которая способна оказывать квалифицированную помощь категории новорожденных пациентов высокого группы перинатального риска в соответствии с требованиями действующих национальных протоколов по неонатологии и интенсивной терапии новорожденных.

Рубрики

Обновление данных: 22.06.2019 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.