ЛЬВОВКУЛЬТТОВАРЫ, ЧП
Фактический адрес:
79040, г. Львов, ул. Патона, 2/7
Юридический адрес:
79068, г. Львов, ул. Мазепы, 15, к. 142
Почтовый адрес:
79024, г. Львов, ул. Бескидская, 33
Факс:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ЛЬВОВКУЛЬТТОВАРЫ, ЧП

ЛЬВОВКУЛЬТТОВАРЫ, ЧП
Фактический адрес:
79040, г. Львов, ул. Патона, 2/7
Юридический адрес:
79068, г. Львов, ул. Мазепы, 15, к. 142
Почтовый адрес:
79024, г. Львов, ул. Бескидская, 33
Факс:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
ЛЬВОВКУЛЬТТОВАРЫ, ЧП
Фактический адрес:
79040, г. Львов, ул. Патона, 2/7
Юридический адрес:
79068, г. Львов, ул. Мазепы, 15, к. 142
Почтовый адрес:
79024, г. Львов, ул. Бескидская, 33
Факс:

Деятельность

Фото — ЛЬВОВКУЛЬТТОВАРЫ, ЧП Оптовая, розничная торговля канцтоварами, бумагой, офисными принадлежностями, школьной продукцией, детской литературой, игрушками, CD DVD-дисками и другими сопутствующими товарами. Ксерокопирование и ламинирование.
 
Канцтовары; канцелярские товары; бумага; офисные принадлежности; офисная бумага; ксерокопная бумага; бумага для печати; бумага А4 канцелярщина; тетради; ручка; карандаш; альбом, игрушки; игрушка; сувенир; офис-сервис, комплексное обслуживание организаций; ватман; еженедельник; блокнот; калькулятор; настольная игра; настольные игры; папка; сегрегатор; скоросшиватель; цветная бумага; цветной картон; цветная бумага; фломастеры; краски; акварель; гуашь; бумага для записи; продажа расходных материалов для офиса.

Грузовые автомобильные перевозки. Авторемонтные работы. Торговля автозапчастями, ремонт автомобиля, ремонт автомобилей; запасные части для автомобилей; запчасти Газель; масло моторное; смазка; масло моторное; перевозки грузов; грузовые перевозки; грузовое такси; перевозчик.

Информация

Частное предприятие ”Львовкульттовары” основано в декабре 2004 года на базе уже существуюшего с 2002 года бизнеса. С момента создания главными фактороми развития предприятия были плотное сотрудничество с контрагентами и максимально комфортное удовлетворение потребностей клиента. Большинство контактов с поставщиками и покупателями перерастали в долгосрочные партнерские отношения, дающие небольшой фирме возможность стабильно и уверенно преодолевать все возникающие трудности, ежегодно существенно увеличивая объемы реализации товаров и услуг. Даже кризисные процессы в национальной и мировой экономиках 2008-13 годов не остановили тренд предприятия к росту. Как следствие, коллективу за несколько лет удалось нарастить финансовый фундамент и занять свое достойное место на бизнес - карте Львова и региона.

Сегодня ЧП ”Львовкульттовары” насчитывает около 50-ти высококвалифицированных, устремленных к самосовершенствованию и максимальной самоотдаче специалистов, работающих в едином ритме для достижения поставленных целей и выполнения производственных задач. Фирма развивает два основных направления деятельности - оптово - розничную торговлю канцелярскими товарами, игрушками, сувенирами и деятельность автомобильного грузового транспорта, предоставляя услуги по перевозке грузов физическим и юридическим лицам львовского региона и Украины в целом. Второе направление развития обросло еще двумя смежными - ремонтом автотранспортных средств и продажей запасных частей.

Для осуществления своей деятельности предприятие использует собственные и арендованные торговые, офисные, складские помещения, парк грузовых автомобилей различной конструкции и грузоподъемности (тентованные и изотермические фургоны, рефрижераторы, полезным весом от 2 - х до 22 -х тонн), привлеченный у партнеров-перевозчиков транспорт, собственную ремонтно-техническую базу. Однако, как и в начале пути, главным фактором успеха, главным инструментом своего развития предприятие видит в широчайшем, глубочайшем и наиболее комфортном удовлетворении нужд клиента. Поэтому, искренне рады Вашему вниманию, всегда надеемся на приятное, взаимно полезное и взаимно выгодное сотрудничество и приглашаем к знакомству!

Рубрики

О компании

Руководитель:
Хавич Андрей Романович — директор
Год основания:
2002
Численность работников:
50 чел.

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Суббота:
09:00 — 16:00
Обновление данных: 15.01.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

грузы для перевозки, грузовые перевозки, ремонт автомобилей, автозапчасти заказать, канцтовары оптом и розницу, перевозки груза, автоперевозки грузов, авто перевозки грузов, автомобильные перевозки грузов, автоперевозки львов, автотранспортные перевозки, грузовые автомобильные перевозки, грузовые автоперевозки, грузовые перевозки по львову, грузоперевозки по украине, грузоперевозки львов, международные перевозки грузов цена, транспортные услуги, транспортная компания, транспортная фирма, автотранспортная компания, автотранспортное предприятие, атп

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.