WOG, СЕТЬ ЗАПРАВОК
Фактический адрес:
79000, г. Львов
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

WOG, СЕТЬ ЗАПРАВОК

WOG, СЕТЬ ЗАПРАВОК
Фактический адрес:
79000, г. Львов
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
WOG, СЕТЬ ЗАПРАВОК
Фактический адрес:
79000, г. Львов
Телефоны:

Деятельность

Сеть заправок WOG предлагает воспользоваться акциями и специальными предложениями при посещении заправки, на сайте WOG Вы можете воспользоваться онлайн-магазином заправки горючего, чтобы купить топливо заранее и заранее. От нашей сети при заправке горючего можно получить бонусы за заправку и персональные скидки. На сайте сети заправок WOG указаны все заправки на карте. На наших заправках можно заправить авто, не выходя из автомобиля, воспользовавшись приложением нашего сайта.
Каждая заправка имеет место для отдыха, чтобы попить кофе или перекусить в пути.

Информация

WOG является одной из самых больших сетей заправок в Украине и имеет множество АЗС в разных городах страны, включая Львов. Эта сеть заправок заслуживает внимания своим высоким качеством обслуживания и широким выбором продуктов.

Одним из самых больших преимуществ АЗС WOG является высококачественное топливо, поставляемое из лучших нефтяных месторождений мира. Более того, компания предлагает программу лояльности своим клиентам, которая позволяет накапливать бонусы и получать скидки на горючее и другие услуги. WOG также заботится об экологии и предлагает биотопливо ECO Plus, которое экономит деньги и способствует уменьшению вредных выбросов в атмосферу.

Кроме того, WOG предлагает своим клиентам широкий выбор дополнительных услуг, таких как мойка автомобиля, кафе и магазин. В кафе WOG можно отведать вкусную и здоровую пищу, приготовленную из свежих и качественных продуктов. Магазин WOG предлагает все необходимое для автомобилистов, включая масла, запчасти и аксессуары.

Компания WOG заботится о безопасности своих клиентов и работников и соблюдает высокие стандарты безопасности на АЗС. Кроме того, WOG создает благоприятные условия для работы своих работников и дает возможность карьерного развития.

В общем, сеть заправок WOG является одной из лучших выборок для автомобилистов, ищущих высококачественное топливо.

Рубрики

График работы

Понедельн.:
00:00 — 24:00
Вторник:
00:00 — 24:00
Среда:
00:00 — 24:00
Четверг:
00:00 — 24:00
Пятница:
00:00 — 24:00
Суббота:
00:00 — 24:00
Воскресенье:
00:00 — 24:00
Обновление данных: 05.05.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.