КРОКУС, САЛОН КРАСОТЫ
Фактический адрес:
79019, г. Львов, ул. Замарстинивская, 200
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

КРОКУС, САЛОН КРАСОТЫ

КРОКУС, САЛОН КРАСОТЫ
Фактический адрес:
79019, г. Львов, ул. Замарстинивская, 200
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
КРОКУС, САЛОН КРАСОТЫ
Фактический адрес:
79019, г. Львов, ул. Замарстинивская, 200

Деятельность

Фото — КРОКУС, САЛОН КРАСОТЫ Самые дешевые цены на ЭЛОС эпиляцию, солярий, парикмахерские услуги, наращивание волос, свадебные и выпускные прически, маникюр, педикюр (аппаратный, лечебный, обрезной), покрытие ногтей Shellac, гель-пудрой, наращивание ногтей, восковая, сахарная депиляция, пирсинг, визаж, парманентний татуаж, оздоровительный массаж, китайский массаж, фито-сауна, фитобочка.

Косметология: кавитация, лимфодренаж, микротоки, чистка лица, пилинги, массаж лица, ультразвук лица.

Парикмахер-модельер, парикмахерская.

Бар (кофе, чай) бесплатно.

Информация

Салон красоты КРОКУС - это островок красоты и гармонии в сумасшедшем круговороте нашей повседневной жизни. Каждый жест специалистов салона наполнен любовью и уважением к своей работе и клиентам.

Добро пожаловать в салон красоты ”Крокус” - вашего оазиса отдыха в самом сердце Львова. Наш салон предлагает высококачественные услуги по уходу за вами, чтобы вы могли чувствовать себя уверенно, роскошно и особенно.

Наши услуги включают в себя:
Стрижки и прически: Наши талантливые парикмахеры способны создать любой образ - от классического до современного. Они будут внимательно слушать вас и подскажут лучший вариант, который отразит ваш стиль и личность.

Цвет и Покраска: Позвольте нашим колористам подчеркнуть вашу красоту с помощью индивидуального цветового подбора. От натуральных оттенков до смелых цветных экспериментов мы готовы сделать все, чтобы вы выглядели невероятно.

Уход за волосами: Ваши волосы заслуживают лучшего ухода. Мы предлагаем профессиональные процедуры восстановления волос, увлажнения, лечения повреждений и многое другое, чтобы ваши волосы всегда были шелковистыми и здоровыми.

Маникюр и Педикюр: Заботьтесь о своих руках и ногах вместе с нами. Наши мастера маникюра и педикюра сделают ваши ногти прекрасными и ухоженными.

Макияж: Для особого случая или повседневного образа наши визажисты подчеркнут вашу природную красоту и создадут образ по вашему желанию.

Спа-процедуры: Расслабьтесь и восстановите гармонию во время наших спа-процедур для тела и лица. Мы используем натуральные ингредиенты, чтобы ваша кожа чувствовала настоящий час удовольствия.

Парикмахерские Услуги для Мужчин: Для наших мужских клиентов мы предлагаем стильные стрижки, коррекцию бороды и уход за волосами.

Салон красоты ”Крокус” - это не просто место по уходу за внешним видом, это место, где вы сможете отдохнуть, восстановить силу и чувствовать себя уверенно и прекрасно. Наша команда профессионалов с большим вниманием относится к вашим пожеланиям и потребностям, гарантируя незабываемый опыт красоты и релаксации.

Приглашаем вас посетить салон красоты ”Крокус” во Львове и позволить нам подчеркнуть вашу неповторимую красоту.

Рубрики

О компании

Год основания:
2010
Торговые марки:
Loreal (Франція)
Süda (Німеччина)
Kart (Ізраїль)

График работы

Понедельн.:
10:00 — 20:00
Вторник:
10:00 — 20:00
Среда:
10:00 — 20:00
Четверг:
10:00 — 20:00
Пятница:
10:00 — 20:00
Суббота:
10:00 — 20:00
Воскресенье:
10:00 — 15:00
Обновление данных: 01.09.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

салоны красоты район стрийской, наращивание волос во львове, массаж львов, наращивание гелевых ногтей, визажист львов, наращивание волос львов цены, лазерная эпиляция во львове, наращивание ногтей львов цены, солярий цена, наращивание ногтей акрилом, восковая депиляция, визаж и макияж, массажний салон, эпиляция в зоне бикини, пирсинг львов, салон красоты шевченковский район

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.