Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов, ул. Драгана, 9
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

MEKKO, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН МЕБЕЛИ

Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов, ул. Драгана, 9
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов, ул. Драгана, 9

Деятельность

У нас можно через сайт выбрать и купить диваны, кровати, кресла, матрасы, ортопедические подушки. Постельное белье, аксессуары, стулья, столы. Контакты интернет магазина указаны на сайте. Условия заказа и доставки товара на сайте.

Информация

Компания MEKKO создана для потребителей, которые хотят приобрести качественную и стильную мебель по доступной цене. Наша миссия - сэкономить клиентам время и деньги и получить от них положительную оценку нашей работы.

Mekko.com.ua - это не просто on-line магазин. У нас есть полноценные выставочные салоны где Вы сможете убедиться в качестве нашей продукции. Менеджеры помогут вам выбрать матрас, подобрать ткань для дивана или цвет дерева. В наш сервис входит бесплатная доставка по городу, в котором находится наше представительство. По Вашему желанию, наши сотрудники соберут и установят Вам мебель. У нас хорошо отлаженный контроль качества. Мы используем качественные комплектующие для мебели. Минимальный срок гарантии на всю нашу продукцию - 18 месяцев.

Преимущества покупки мебели в нашем интернет-магазине:

ЦЕНА. У нас НИЗКИЕ цены, так как мы доставляем мебель от производителя минуя всех посредников, а также мы не тратим средств на аренду торговых помещений.

КАЧЕСТВО. Весь модельный ряд мебели Мекке изготавливается исключительно из качественных комплектующих на современном оборудовании квалифицированными работниками.

СЕРВИС. Перед тем как сделать заказ, вы всегда сможете получить бесплатную квалифицированную консультацию, обсудить детали доставки и любые другие вопросы, касающиеся выбора и приобретения мебели.

Желаем Вам приятного пребывания в нашем магазине и удачных покупок!

Рубрики

График работы

Понедельн.:
10:00 — 19:00
Вторник:
10:00 — 19:00
Среда:
10:00 — 19:00
Четверг:
10:00 — 19:00
Пятница:
10:00 — 19:00
Суббота:
11:00 — 17:00
Воскресенье:
11:00 — 17:00
Обновление данных: 02.03.2022 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.