Контакти

Фактический адрес:
79005, г. Львов, просп. Шевченко, 10
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

СОФИЯ, ГРАНД-КЛУБ

Контакти

Фактический адрес:
79005, г. Львов, просп. Шевченко, 10
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79005, г. Львов, просп. Шевченко, 10

Деятельность

Занятия с стретчинга, йоги, аэробики. Тренажерный зал. Бассейн, джакузи, финская сауна, витаминный бар, массажный кабинет. Занятия по плаванию для детей.

Информация

Плавание - это один из немногих способов поупражняться так, чтобы получить полный комплекс физической нагрузки и увеличить силу, выносливость и гибкость одновременно. Оно сочетает в себе все выгоды для сердечно-сосудистой системы, дает бег, но с небольшим эффектом наращивания мышц, который достигается при поднятии тяжестей, а также некоторым эффектом улучшения гибкости, как от занятий танцами.
Плавание не только подходит для релаксации и общей зарядки, но также терапевтический эффект при травмах и в реабилитационный период.
Именно поэтому плавание благоприятно влияет не только на физическое развитие человека, но и на формирование его личности.
О пользе плавания хором говорят врачи. С их точки зрения, посещение бассейна - это сплошные сеансы оздоровления. Потому что, во-первых плавание один из видов спорта, положительно влияет на позвоночник, а во-вторых, получить хоть какую-то травму, мирно плескаясь в бассейне, практически невозможно. Кроме того, плавание нормализует деятельность сердечно-сосудистой системы, укрепляет органы дыхания, закаливает организм и усиливает иммунитет, приводит в порядок нервы, улучшает подвижность суставов, повышает тонус кожи и мышц.
Если вы давно мечтаете научиться плавать, улучшить фигуру, укрепить организм и одновременно отдохнуть - начните посещать бассейн, ведь недостаточно только мечтать, надо ДЕЙСТВОВАТЬ.
 Плавание является одним из эффективных средств укрепления здоровья и физического развития человека, начиная с первых месяцев жизни и до старости.

Рубрики

Обновление данных: 12.12.2018 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.