ДИЗАЙНЕРСКОЕ АТЕЛЬЕ
Адрес:
79005, г. Львов, ул. Трилевского, 16
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ДИЗАЙНЕРСКОЕ АТЕЛЬЕ

ДИЗАЙНЕРСКОЕ АТЕЛЬЕ
Адрес:
79005, г. Львов, ул. Трилевского, 16
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
ДИЗАЙНЕРСКОЕ АТЕЛЬЕ
Адрес:
79005, г. Львов, ул. Трилевского, 16
Телефоны:

Деятельность

Фото — ДИЗАЙНЕРСКОЕ АТЕЛЬЕ Дизайнерское ателье АССОЛЬ предоставляет услуги индивидуального пошива одежды, пошив и проката карнавальных костюмов, перевоплощения одежды.

Мы проводим:
- Ремонт мужской, женской и детской одежды,
- Ремонт кожаных изделий, дубленок, шуб,
- Перекрытие кожухов,
- Ремонт сумок и аксессуаров,
- Перешив дубленок, шуб и других меховых изделий.

Информация

В ателье «АССОЛЬ» есть несколько творческих направлений, над каждым из которых мы работаем старательно и неуклонно, вдохновляясь пожеланиями и мечтами.
 
Первый и главный направление ателье - индивидуальный пошив одежды. В этой сфере работаем уже 15 лет. Направление особенно интересен тем, что знакомясь с новыми людьми, всегда видишь их индивидуальность, уникальность каждого человека. То, что подходит одной женщине, может совершенно не подойти другой ни по стилю, ни по темпераменту. Все мы разные и одежда, как ничто другое, подчеркивает это.
Анализируя фигуру и используя опыт, секреты конструирования, подбирая фактуры тканей, мы делаем женщину чрезвычайной. Также обязательно проговариваем, что с чем можно комбинировать, как сформировать собственный стиль, как построить гардероб и так далее. Главная награда - это сияющие глаза довольной клиентки, которая себе очень-очень нравится.
 
Второе направление нашего творчества - пошива и прокат карнавальных костюмов . Это сказка в реальной жизни. Когда дети одевает наш костюм, она перевоплощается, сливается с образом определенного героя. Дети стремятся копировать взгляд, движения и даже настроение животных, красавиц или суперменов. Они неповторимы, наши дети! А сколько незабываемых моментов радости, счастья, веселья несет с собой создание каждого костюмированного ансамбля!
 
Третье направление - перевоплощения одежды. Он появился, когда экономическое положение нашей страны несколько ухудшилось. Ткани поднялись в цене, и наши женщины - очень сообразительные и расчетливые - обратились к своим шкафов. Чего там только нет! Старые, утратившие свою актуальность, кстати, немодные теперь шубы, множество качественных тканей, купленных и возложенных на полки шкафов. А бабушкины незабываемые вышиванки - это отдельная тема!

Весь этот арсенал мы используем для создания новых (да-да, именно новых!) Модных вещей: шубки, напившубкы, полушубки и жилетки, в сочетании с другими материалами, иногда с кожей; этно-работы, когда раритетные вышивки получают вторую жизнь в современных платьях, костюмах и блузах. И что интересно - часто результат даже не напоминает то, что висело в шкафу - рождается совершенно новая вещь, которая получает новую жизнь и начинает новую историю ...

Рубрики

График работы

Понедельн.:
10:00 — 19:00
Вторник:
10:00 — 19:00
Среда:
10:00 — 19:00
Четверг:
10:00 — 19:00
Пятница:
10:00 — 19:00
Обновление данных: 23.12.2021 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.