Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

РОЗКИШ, ИВЕНТ АГЕНТСТВО

Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов
Телефоны:

Деятельность

Роскошные украшения для праздников: аренда шоколадных фонтанов; машин для конфетти; фонтанов для напитков; запуск живых бабочек; оформление кэнди-баров, столов для фуршета; фруктовые букеты и композиции из свежих фруктов; декорирование воздушными шариками.

Аренда малых, больших, средних, двойных и новых шоколадных фонтанов с молочным или белым бельгийским шоколадом. В цену включена доставка по городу, неограниченное количество шоколада, подставка с LED-подсветкой, декоративный занавес, шпажки и обслуживание. При условии проката двух шоколадных фонтанов - фонтан для напитков предоставляем бесплатно!

Информация

Ивент-агентство «Роскошь» входит в состав Международной Свадебной Федерации, и пользуется доверием клиентов и безупречной репутацией в деловых кругах Украины. Мы предоставляем роскошные услуги - прокат шоколадных фонтанов для свадьбы, корпоратива, празднования дня рождения, детских и семейных праздников, создаем изысканные букеты из фруктов для фуршета, или устраиваем салют из живых бабочек во время романтического признания! Такие вещи развлекают гостей, подчеркивают статус мероприятия и оставляют незабываемые впечатления.

Мы предлагаем в аренду шоколадные фонтаны различных размеров и форм. Их конструкция и чрезвычайно гладкая поверхность позволяет идеально регулировать непрерывный поток шоколада, чтобы избежать разбрызгивания и протекания. LED-подсветка эффектно выделяет устройство на праздничном столе. Глубокие чаши вмещают до 4 литров десерта. Срок непрерывной работы устройства - 4 часа. Возможно самостоятельное пользование или обслуживание шоколадного фонтана нашим работником.

Ивент-аенция «Роскошь» предлагает создание на заказ фруктовых букетов, которые могут стать отличным подарком или украшением праздничного стола. Также нашим коньком является изысканное оформление кэнди-баров и фуршетных столов, аэродизайн и салюты из живых бабочек.

Украшения для праздничных банкетов - это «Роскошь»!

Рубрики

Обновление данных: 08.09.2021 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.