Контакти

Фактический адрес:
79013, г. Львов, ул. Чупрынки, 29
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ФРАНКОВСКИЙ ОТДЕЛ РЕГИСТРАЦИИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ ЛЬВОВСКОГО ГОРОДСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ЮСТИЦИИ

Контакти

Фактический адрес:
79013, г. Львов, ул. Чупрынки, 29
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79013, г. Львов, ул. Чупрынки, 29
Телефоны:

Информация

Главное территориальное управление юстиции Львовской области ведет деятельность в огромном количестве направлений, в том числе такую:

Осуществление государственной регистрации и ликвидации (прекращения деятельности) юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, расположенных (зарегистрированных) на территории Украины.
Контроль за соблюдением лицами, имеющими специальные разрешения (лицензии) на осуществление деятельности по розничной торговле алкогольными напитками и (или) табачными изделиями, оптовой торговли и хранения алкогольной, непищевой спиртосодержащей продукции, непищевого этилового спирта и табачных изделий.
Проведение мероприятий по охране труда, предупреждению гибели и травматизма людей при возникновении пожаров и других чрезвычайных ситуаций в структурных подразделениях управления юстиции.
Разработка и осуществление мер, направленных на рациональное и экономное использование материальных, трудовых и финансовых ресурсов.
Внедрение современных кадровых технологий формирования действенного резерва кадров, совершенствование форм и методов подбора работников и оценка эффективности их деятельности, координация служебного продвижения, непрерывность повышения профессионального уровня специалистов.
Реализация единой государственной политики в сфере архивного дела и делопроизводства.
Проведение обязательной юридической экспертизы проектов инвестиционных договоров между инвестором или инвесторами и Украиной.

Владение, пользование и распоряжение ресурсами управления юстиции осуществляется в пределах, установленных законодательством, в соответствии с целями своей деятельности, заданиями собственника и назначением ресурсов.

Рубрики

О компании

Руководитель:
Онишкевич Руслана Богдановна — начальник отдела

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 13:00
Обновление данных: 15.11.2022 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.