Контакти

Фактический адрес:
79016, г. Львов,
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ПРОКРЕДИТ БАНК, СЕТЬ ОТДЕЛЕНИЙ, ПАО

Контакти

Фактический адрес:
79016, г. Львов,
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79016, г. Львов,
Телефоны:

Деятельность

Надежный немецкий банк, который предоставляет безграничные возможности для ведения бизнеса в Украине и за ее пределами.

Полный спектр банковских услуг: кредитование частных и юридических лиц; обслуживание корпоративных клиентов; круглосуточное проведение необходимых банковских операций; интернет-банкинг; депозитные и партнерские программы; платежные карточки VISA CLASSIC; международные переводы средств по фиксированному тарифу; комплексные предложения для бизнеса; поддержка аграриев; зоны самостоятельного сервиса; кассово-расчетное обслуживание клиентов.

Информация

Прокредибанк - часть материнской группы крупных банков ProCredit Holding, который обеспечивает эффективную деятельность, финансовую стабильность и безопасность своих учреждений по всему миру, а также реализует инвестиционные проекты в странах с переходной экономикой, тем самым способствует их развитию и улучшению экономического климата в стране.

Основная цель деятельности Промкредитбанка - кредитование микро-, малого- и среднего бизнеса, аграрных хозяйств и частных лиц, расширение социально-экономической инфраструктуры в регионах и предоставление населению понятных и надежных банковских продуктов.

Уровень надежности Прокредитбанка продемонстрировало международное рейтинговое агентство Fitch Ratings (Лондон), когда предоставило максимально высокую оценку рейтинга и лучший прогноз его деятельности в будущем.

В Восточной Европе банк представлен в таких странах, как Босния и Герцеговина, Молдавия, Косово, Сербия, Грузия, Македония и Румыния и других.

Руководство Прокредитбанка осуществляется Правлением банка и контролируется Наблюдательным Советом, в которую входят два независимых эксперта, а также представители материнского холдинга и немецкого государственного банка развития KfW.

Рубрики

О компании

Год основания:
2001

График работы

Понедельн.:
09:00 — 17:30
Вторник:
09:00 — 17:30
Среда:
09:00 — 17:30
Четверг:
09:00 — 17:30
Пятница:
09:00 — 17:30
Обновление данных: 16.02.2021 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.