АВТОШАНС +, АВТОСЕРВИС
Адрес:
79039, г. Львов, ул. Шевченко, 154В
Факс:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

АВТОШАНС +, АВТОСЕРВИС

АВТОШАНС +, АВТОСЕРВИС
Адрес:
79039, г. Львов, ул. Шевченко, 154В
Факс:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
АВТОШАНС +, АВТОСЕРВИС
Адрес:
79039, г. Львов, ул. Шевченко, 154В
Факс:

Деятельность

Фото — АВТОШАНС +, АВТОСЕРВИС ► Шины и Диски (067) 728-19-92
- продажа шин и дисков.

► Автозапчасти (097) 464-13-29

► СТО (067) 865-65-11
- 3D Геометрия;
- замена масел;
- подбор запчастей;
- ремонт ходовой;
- ремонт электрики;
- ремонт двигателя.

► Шиномонтаж (096) 470-50-63
- легковые;
- микроавтобусы;
- ТИР;
- ремонт покрышек;
- рихтовка колес;
- покраска дисков;
- сварка дисков;
- реставрация дисков;
- накачка шин азотом.

► Пенная мойка (068) 674-31-68

► Эвакуатор (097) 616-10-00

Информация

Компания «Автошанс +» занимается продажей и установкой шин и дисков с 2000 года. За более чем десять лет работы мы наработали богатый опыт, установили новое оборудование, что позволяет нам предоставлять услуги быстро и качественно. Шины и диски любой конфигурации, ассортимента и отличного качества - вот надежный барьер на пути плохой погоды, разбитых дорог и непредвиденных критических обстоятельствах. Шины в Львове продают много, но надежность предоставляет только «Автошанс +».

«Автошанс +» реализует продукцию, из своего собственного состава с реальными адресами. Мы работаем исключительно в рамках закона и руководствуемся законом о защите прав потребителя. Это - гарантия того, что Вы не приобретете ”кота в мешке”.

Низкие цены: Мы можем похвастаться по-настоящему низкими ценами на представленную продукцию, так как являемся дилерами ведущих производителей, всемирно известных в автомобильной отрасли. В нашем состав - магазине цены значительно ниже, большинства фирм занимаются продажей шин, дисков, колес и т.д. При этом наша продукция подверглась сертификации, прошла тщательное тестирование и испытания, поэтому мы с должным гордостью можем заявить, что предлагаем, на Львовском рынке, только высококачественный товар.

Широкий ассортимент представляемых товаров: в нашем магазине всегда в наличии большой выбор автомобильных дисков, шин, колес и т.д. Так как имеем более тридцати фирм - поставщиков товаров и производителей. Мы без проблем подберем товар, независимо от года выпуска и марки автомобиля. В нашем ассортименте есть продукция как иностранного, так и отечественного производства. Наша продукция рассчитана на самого разного потребителя, с учетом пожеланий всех владельцев авто.

Консультации специалистов: Важный плюс в сфере услуг нашей кампании. Ведь именно наш профессиональный персонал поможет и подскажут. И даже в телефонном режиме высококвалифицированные специалисты помогут подобрать необходимый товар и ответят на любые дополнительные вопросы.

Рубрики

О компании

Руководитель:
Роман Орестович — директор

График работы

Понедельн.:
08:00 — 22:00
Вторник:
08:00 — 22:00
Среда:
08:00 — 22:00
Четверг:
08:00 — 22:00
Пятница:
08:00 — 22:00
Суббота:
08:00 — 22:00
Воскресенье:
08:00 — 22:00
Обновление данных: 02.11.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

сто диагностика, купить зимние шины, автомобильные шины, ремонт автомобиля, диагностика автомобилей, 3d 3д геометрия, ремонт авто, автомойка, автомобильный сервис, автосервисы львова, аргонная сварка, балансировка колес, бортировки авто колес, грузовой шиномонтаж, демонтаж грузовых колес, диагностика и ремонт двигателя, диагностика ходовой части, замена масел, замена шин, запчасти для иномарок, сварка дисков, сварка легкосплавных дисков аргоном, зимняя шина для легковых автомобилей, сто шевченковский район, сто на шевченко

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.