Контакти

Фактический адрес:
79011, г. Львов, ул. Стрыйская, 12
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ПРИВАТБАНК, ЗАПАДНОЕ ГЛАВНОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, АКБ

Контакти

Фактический адрес:
79011, г. Львов, ул. Стрыйская, 12
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79011, г. Львов, ул. Стрыйская, 12
Телефоны:

Деятельность

Надежный банк, который предлагает все виды банковских услуг и лучшие условия кредитования.

Для частных лиц: кредиты, депозиты, банковские карты, оплата коммунальных услуг, удаленный банкинг, страхование, продажа авиа и железнодорожных билетов, услуги почтоматов, участие в благотворительности, волонтерство, и много других удобных и современных сервисов.

Для корпоративных клиентов: открытие и круглосуточное обслуживание счетов, выполнение зарплатных проектов, ВЭД, операции с валютой, лизинг, гарантии, аккредитивы, электронная финансовая отчетность, инкассация, маршрутизация платежей, торговое финансирование, корпоративные, платежные, зарплатные пластиковые карты и многое другое.

Информация

«Приватбанк» основан в 1994 году и сегодня это - ведущее финансовое учреждение страны, лидер на банковском рынке. Его услугами пользуется 49,7% украинцев взрослого возраста и 58,7% от общего количества предпринимателей.

«Приватбанк» - надежный банк, предоставляющий все банковские услуги частным, юридическим лицам, большому и малому бизнесу. Он эффективно сохраняет и приумножает доверенные ему средства, и тем способствует экономическому успеху своих клиентов и развитию страны в целом.

О надежности и стабильности банка свидетельствует неизменное доверие клиентов, а также оценки международных рейтинговых агентств (МРА). В апреле 2017 МРА «S & P» повысила Приватбанка рейтинг до «ССC + / С”, а незадолго перед этим национальная РА Standart Rating присвоила ему долгосрочный рейтинг на уровне uaAA (по национальной шкале). Прогноз по всем рейтингам постоянно оценивается как «стабильный».

В 2015, 2014 и в 2011 году банк получил признание от Worlds Best Emerging Market Banks in Central & Eastern Europe, как лучший банк Украины, а в другие годы регулярно получал награды от престижных финансовых экспертов Global Finance, The Banker, Mall Awards.

Наши партнеры - ООО ”Кредитное Брокерское Агентство”, ООО ”Синекс”, ЧП ”ЕкспертГарант” и другие.

«Приватбанк» - это символ стабильности и успешности!

Рубрики

О компании

Руководитель:
Блащук Орест Романович — управляющий
Год основания:
1992

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Обновление данных: 15.02.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.