Бензорезы от «Хускварна»

Тема: Инструменты  |   Дата: 29.07.2022

Инструменты, произведенные на шведских предприятиях, всегда отличались высокими качественными показателями, а сама корпорация была лидером продаж по всему миру. Шведские бензорезы в состоянии справиться с любой задачей, независимо от того, речь идет о бетоне или асфальте, или изделиях из металлопроката. Многочисленные процессы, связанные с дорожными работами, строительством или аварийным ремонтом, требуют специального оборудования, которому свойственна высокая мощность и значимый рабочий ресурс.

Любой бензорез Husqvarna являет собой идеальный вариант. Модели данного оборудования разнятся показателями двигателей, которые могут варьироваться от четырех до шести лошадиных сил. Наличие режущих дисков, диаметр которых достигает четыреста пятьдесят миллиметров, создает условия для прорезания прочных поверхностей на глубину до ста сорока пяти сантиметров.

Бензорезы делятся на две категории: агрегаты по работе с металлическими образцами и аппараты для бетонных поверхностей.

Бензорезы от «Хускварны» – рациональность, сочетаемая с практичностью

Да, оборудование от шведской компании нельзя назвать дешевым, но не стоит забывать всем известную поговорку о том, что «скупость заставляет платить дважды». Купив модель от шведского производителя, можно быть уверенным, что стал обладателем самого лучшего оборудования.

Преимущества инструментов от «Хускварны» представлены:

· Двойной фильтрационной системой, способной увеличивать ресурсы двигателей в три раза.

· Стартерной системой с увеличенной прочностью пускового шнура на фоне обеспечения герметичности с защитой от пильных элементов.

· Сложным механизмом, связанным с компенсацией, позволяющей держать высокие мощностные показатели на фоне снижения энергетических затрат.

· Знаменитой шведской разработкой двигателя, с экономичным потреблением топлива, максимально мощного.

· Прочностью и надёжностью, благодаря точным сборкам, добротным материалам.

Вариативность ценового диапазона на шведские агрегаты, колеблется от двадцати семи тысяч гривен до двухсот сорока. Воспользовавшись услугами специализированного магазина, можно выбрать ту модель, которая станет идеальным помощником для воплощения и реализации, поставленные задач.

Да, несомненно существуют аналоги более дешевые по цене, но стоит ли экономить на качестве и выбирать модель, которая в два раза меньше прослужит своему хозяину.

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.