Крем для лица - как основа базового ухода за кожей

Тема: Уход  |   Дата: 20.07.2022

Иметь красивую, сияющую, здоровую, гладкую и молодую кожу, - естественное желание. Мы хотим, чтобы наше лицо всегда выглядело хорошо, свежо и симпатично. К сожалению, одного желания для этого мало. Наша дерма требует постоянного внимания и ухода, который мы обязаны ей обеспечить. Одним из главных ухаживающих базовых средств, является крем для лица. Все мы, прекрасно знаем, что это такое, но не все знают, какими бывают кремы, как их подобрать и какие функции выполняет данный продукт. Поэтому, дальше мы расскажем вам самую полезную информацию, которую нужно знать о кремах для лица.



Что делает и какие функции выполняет крем для лица?

В корейской системе десятиступенчатого ухода, крем выступает завершающим этапом. Именно он запечатывает все предыдущие ухаживающие продукты (тонер, сыворотка, эссенция) внутри дермы, не давая им испаряться. Несмотря на это, крем является самостоятельным продуктом, который обеспечивает активный уход за кожей и может использоваться соло, без дополнительных средств. Увлажнение - это одна из главных функций данного продукта, абсолютно все кремы увлажнят дерму, какие-то больше, какие-то меньше. Также, данное средство в зависимости от направленности помогает бороться с различными эпидермальными проблемами: преждевременное старение, неровный тон, пигментация, акне, тусклость, чувствительность, морщины и т.д.


Какими бывают кремы для лица и как их выбирать?

В корейском уходе существует достаточно много разновидностей кремов для лица. Они могут отличаться:
- по типу кожи (для нормальной, сухой, жирной или комбинированной);
- по текстуре (лёгкие, плотные, гелевые и т.д.);
- по возрасту;
- по времени применения (дневные, ночные).

По назначению кремы для лица бывают:

● Увлажняющие - помогают закрыть базовые потребности ухода за кожей лица. Они хорошо насыщают дерму влагой, избавляют от сухости и обезвоживания.

● Успокаивающие и противовоспалительные - работают над устранением чувствительности эпидермы, борются с акне, покраснениями и куперозом.

● Осветляющие - созданы для борьбы с пигментацией. Они выравнивают тон лица, делают кожу более однородной и сияющей.

● Питательные корейские кремы - предназначены для очень сухой дермы. Они максимально насыщают кожу влагой, устраняют шелушения и трещинки на поверхности кожного покрова.

● Омолаживающие - работают над разглаживанием морщинок, повышают упругость дермы, выравнивают структуру и замедляют старение эпидермиса.

● Восстанавливающие - отстраивают повреждённый защитный барьер дермы, ускоряют регенерацию и снимают чувствительность.

Для того чтобы правильно подобрать эффективное средство для лица вы обязательно должны знать свой тип кожи и ориентироваться на эффект, которого вы хотите достичь. Зная это, вы без проблем сможете подобрать уход. Также, на сайте Cosmic вам всегда помогут с подбором косметики если это будет нужно.

Cosmic - выбирая нас, вы точно не прогадаете с покупкой



В нашем интернет-магазине корейской косметики Cosmic представлен большой каталог товаров. У нас вы найдёте как бестселлеры брендов Кореи, так и косметические новинки. Мы сотрудничаем напрямую с официальными представителями корейских компаний, поэтому предлагаем выгодную цену на оригинальные товары.

Мы с удовольствием ответим на любой ваш вопрос и поможем подобрать эффективный домашний уход за вашей кожей или волосами. Также, помимо розницы вы с лёгкостью можете купить оптом корейский крем для лица или другую косметику. Cosmic предлагает выгодные условия опта и доставку в любой город Украины.

Источник: cosmic.net.ua

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.