Контакти

Адреса:
79019, м. Львів, вул. Ставова, 7/в
Телефони:
Хочете співпрацювати з цією компанією?
Дивіться відгуки

КУРСИ ESFIRUM IT SCHOOL

Контакти

Адреса:
79019, м. Львів, вул. Ставова, 7/в
Телефони:
Хочете співпрацювати з цією компанією?
Дивіться відгуки

Контакти

Адреса:
79019, м. Львів, вул. Ставова, 7/в
Телефони:

Діяльність

В Esfirum IT School ты можешь выбрать любое из перечисленных ниже направлений обучения:

- Front end
- SEO
- SMM
- Тестирование (QA / QC)
- PHP
- IT English

Інформація

Esfirum IT School – курсы программирования и интернет-маркетинга от профессионалов компании Esfirum Digital Agency. Esfirum Digital Agency входить ТОП-10 веб-студий Львова по версии портала IT Ratings и в ТОП-100 ІТ компаний Украины.

Esfirum Digital Agency на ринке с 2015 года. Студия специализируется на разработке сайтов, мобильных приложений, интернет-маркетинге. За 5 лет работы веб-студия Esfirum продуктивно поработала с такими заказчиками, как: Rixos Prykarpattya, Edem Resort, Ference Hotel – Лучшие Отели Украины, Char studio – студия разработки игр, Shelfy – CRM система, и другие.

Команда

Преподаватели Esfirum IT School – специалисты экстра-класса с многолетним опытом работы в ІТ и интернет-маркетинге. Мы привлекли лучших программистов, маркетологов, дизайнеров Львова, что Работают в топовых ІТ компаниях (Esfirum Digital Agency, Cedrus IT House), рекламных агентствах (Team и другие) и дизайн-студиях. КАЖДЫЙ С преподавателей прошел не один этап отбора в состав менторов Esfirum IT School.

Наша Миссия

Создавая Esfirum IT School, мы поставили перед собой грандиозные цели. Наша цель – воспитать новое, поколение разработчиков, интернет-маркетологов и seo-специалистов. Мы хотим развивать ІТ отрасль в Украине, поэтому прилагаем максимальные усилия для того, чтобы обеспечить высокий уровень предоставление услуг, разработка качественного продукта с помощью ведущих новейших технологий.

Преимущества

Если ты хочешь освоить новую специальность в комфортных для обучения условиях и под руководству лучших специалистов отрасли, то welcome! Мы гарантируем тебе:

Обучение в компактных группах (до 12-15 человек), поэтому ты не оставит без внимания ментора;
Сочетание теоретического и практических занять для эффективного усвоения материала;
поддержкой менторов во время обучения и в течение 6-ти месяцев после завершения курса;
Бесплатное повторное прохождение курса, если ты пропустишь уроки по болезни.
О школе

Курсы программирования от специалистов Esfirum станут отличным стартом для начинающих в ІТ отрасли. Курс длится от 2 до 4 месяцев, в зависимости от выбранных направлений. Мы составили учебную программу так, чтобы по завершению курса ты получил не только лишь теоретические и практические знания, но и готовый проект в собственное портфолио.

А если ты еще не определился с направлением обучения, то приходи к нам на бесплатный курс, где мы расскажем о Esfirum School, методике обучения в школе, познакомим тебя с преподавателями, проведем краткий урок-знакомство с HTML / CSS и расскажем о наших курсах и поможем выбрать подходящий.

Как записаться?

Так что, ты с нами? Уже выбрал курс? Если да, то звони нам – и стартуем! Если ты колеблешься, то оставайся свою заявку и жди звонка нашего менеджера. Мы проконсультируем тебе, дадим ответы на все вопросы, поможем выбрать направление, а еще пригласим на бесплатный курс-знакомство.

Рубрики

Про компанію

Керівник:
Онішко Андрій Брониславович — Директор
Рік заснування:
2019
Кількість працівників:
12 чол.

Графік роботи

Понеділок:
12:00 — 22:00
Вівторок:
12:00 — 22:00
Середа:
12:00 — 22:00
Четвер:
12:00 — 22:00
П'ятниця:
12:00 — 22:00
Субота:
12:00 — 15:00
Оновлення даних: 01.12.2020 року
Щоб змінити інформацію про компанію увійдіть в кабінет Вхід в кабінет
Поділіться інформацією в соцмережах
Зареєструйте свою компанію на DLAB
Це допоможе підвищити рейтинг сайту в пошуковій видачі, на порядок збільшити відвідуваність свого сайту, залучити нових клієнтів у бізнес та надасть багато інших переваг перед конкурентами.